↑ Torna a Il seminario

Stampa Pagina

Gli alunni di questi 100 anni

Sono indicati gli alunni per anno di ingresso e diocesi di provenienza come risulta dagli annuari pubblicati periodicamente. Gli alunni di Perugia entravano solitamente dopo il liceo mentre gli altri dopo il ginnasio. Quando è stato possibile abbiamo indicato il lavoro che i laici presero a svolgere dopo la loro uscita dal seminario, per mostrare come la nostra scuola sia stata non solo scuola religiosa, ma anche palestra di elevazione culturale e sociale. Saremo grati a quanti potranno completare o correggere questi dati per una sempre migliore documentazione della rilevanza storica dell’azione educativa del Seminario Regionale in Umbria.
Per fare una segnalazione di inserimento o correzione di una scheda di questo archivio clicca qui.

 

ultimo aggiornamento: 28.10.2016

Nome e cognomeAnnoProfessioneDiocesi
Morettini Raniero1912PreteAssisi
Lodini Celso1912AvvocatoCitta della Pieve
Giuliani Matteo1912PreteCitta di Castello
Landucci Angelo1912PreteCitta di Castello
Braccini Carlo1912PreteGubbio
Fucelli Igino1912Gubbio
Picchi Venanzio1912PreteNocera Gualdo
Fabbri Venanzo1912PreteNocera Gualdo
Bozzoli Apollinare1912PreteNocera Gualdo
Severini Pasquale1912PreteNorcia
Lauri Benedetto1912PreteNorcia
Clarici Giovanni1912PreteNorcia
Fratini Giuseppe1912PreteNorcia
Stella Giuseppe1912PreteOrvieto
Pero Mariano1912PretePerugia
Sisti Giuseppe1912PretePerugia
Volpini Torquato1912PretePerugia
Piccioli Isaia1912PretePerugia
Tavani Giovanni1912PreteSpoleto
Negri Pietro1912PreteSpoleto
Bartolini Francesco1912PreteSpoleto
De Sanctis Antonio1912PreteRieti
Fulvi Pio1912PreteRieti
Crescenzi Lucio1912VescovoRieti
Martelli Alberto1912PreteRieti
Lutta Giovanni1912PretePoggioMirteto
Mazzoni Benedetto1913PreteNocera Gualdo
Delle Grotti Augusto1913PreteNorcia
Giorni Enrico1913PretePerugia
Cigni Eliseo1913PretePerugia
Piccioli Domenico1913Perugia
Biagioli Severino1913Perugia
Amici Amico1913PreteSpoleto
Cecinelli Aroldo1913PreteTerni-Narni
Pozzato Ernesto1913Terni-Narni
Pagnotta Elvio1913PreteTodi
Angeli Telesforo1913PreteTodi
Rossi Angelo1913Todi
Mosca Pietro1913Todi
Firmi Luigi1913PreteRieti
Balduzzi Filippo1913PreteRieti
Nardi Alberto1913PreteRieti
Carpisassi Ernesto1914Assisi
Serafini Bruno1914Citta della Pieve
Gallandt Armando1914Citta della Pieve
Cesarini Pindaro1914Citta della Pieve
Antolini Vittorio1914Citta della Pieve
Trocchi Teodoro1914AvvocatoCitta della Pieve
Vannocchi Domenico1914PreteCitta di Castello
Messini Angelo1914PreteFoligno
Rossi Domenico1914Gubbio
Pucci Romano1914PreteNocera Gualdo
Castellani Giuseppe1914Nocera Gualdo
Gentili Palmiro1914Nocera Gualdo
Marinangeli Costantino1914Nocera Gualdo
Cesari Nazareno1914PreteNorcia
Bruni Gerardo1914Norcia
D'Orazion Domenico1914Orvieto
Picchi Giovanni1914PretePerugia
Pucciarini Aldo1914PretePerugia
Antolini Pompeo1914Perugia
Annibaldi Andrea1914PreteRieti
Bernardini Paolo1914PreteRieti
Paris Corrado1914Magliano Sabina
Dallava Pietro1915PreteAssisi
Pagliari Giovanni1915MedicoCitta della Pieve
Tattanelli Agostino1915Citta della Pieve
Battenti Consolvo1915PreteFoligno
Granelli Abelio1915Foligno
Federici Giuseppe1915Foligno
Simonetti Angelo1915PretePerugia
Baroni Egisto1915PretePerugia
Cocciarelli Fortunato1915PreteSpoleto
Gradassi Marco1915PreteSpoleto
Aglini Ugo1915PreteSpoleto
Santellocco Antonio1915Spoleto
Calcagno Tuilio1915PreteTerni-Narni
De Gasparis Gaspare1915PreteRieti
Camponeschi Romolo1915PreteRieti
Rufini Giuseppe1915Magliano Sabina
Convito Francesco 1916Ins. Element.Citta della Pieve
Palazzoli Silvio1916PreteCitta di Castello
Bernardini Carlo1916Nocera Gualdo
Salomone Giuseppe1916PreteSpoleto
Chianella Mario1916PreteTerni-Narni
Bassotti Aldo1916Terni-Narni
Rossi Adriano1916Terni-Narni
Bernarducci Cesare1916Todi
Antonelli Rolando1916Todi
Rauco Filippo1917PreteAssisi
PeIlico Silvio1917PreteAssisi
Rondini Serafino1917PreteCitta di Castello
Timi Ettore1917Foligno
Gubbini Guglielmo1917Foligno
Vitaletti Francesco1917Nocera Gualdo
Firenzuola Umberto1917Norcia
Novelli Gerando1917IngegnereTerni-Narni
Rivelloni Giovanni1917Todi
Diociaiuti Virgilio1917Rieti
Marangoni Antonio1917PreteRieti
Sensini Remigio1918PreteAmelia
Uccellani Ubaldo1918PreteGubbio
Frate Fulvio1918PreteNocera Gualdo
Valeriani Mario1918Nocera Gualdo
Cocchini Archimede1918PretePerugia
Todini Adolfo1918PretePerugia
Grazietti Gino1918Todi
Fagiolo Angelo1918PreteRieti
Peduzzi Domenico1918PreteRieti
Tanci Luigi1919Ins. ElementAssisi
Saba Alberto 1919Ins. Element.Assisi
Brunelli Giuseppe1919Assisi
Paraciani Luigi1919PreteCitta della Pieve
Muzi Giustino1919PreteCitta della Pieve
Marchetti Marco1919PreteFoligno
Petrarelli Francesco1919Foligno
Salari Giovanni1919Foligno
Fabbi Fabio1919PreteNorcia
Pichiorri Giovanni1919PreteNorcia
Italiani Fabio1919PretePerugia
Zuccacci Verecondo1919PretePerugia
Dottorini Domenico1919PretePerugia
Principi Giovanni1919PreteSpoleto
Lacche David1919PreteSpoleto
Caramitti Luciano1919Spoleto
Maurizi Mario1919PreteTerni-Narni
Castiello Alberto1919Terni-Narni
Cappuccinelli Francesco 1919PreteTodi
Pambianco Giovanni1919Todi
Pelosi Pietro1919PreteRieti
Vanni Martini Lorenzo1919PreteRieti
Chiaretti lino1919Rieti
Di Matteo Giacomo1919PreteRieti
Palla Pio1919PreteRieti
Felli Lorenzo1919PreteRieti
Mancini Giuseppe1919Rieti
Petroni Giuseppe1919Rieti
Di Clemente Ippolito1919PretePoggioMirteto
Giappichelli Nilo 1920ProfessoreCitta di Castello
Ferri Gino1920PreteFoligno
Lucidi Tarcisio1920Foligno
Biagiotti Lorenzo1920PreteGubbio
Luconi Geremia1920Nocera Gualdo
Castellini Gualtiero1920PretePerugia
Scarponi Pacifico1920PreteSpoleto
Agostini Giovanni1920PreteSpoleto
Allegretti Agostino1920PreteSpoleto
Giovannelli Augusto1920PreteTerni-Narni
Cinicchi Domenico1920-Todi
Marri Antonio1920PreteTodi
Pazzaglia Giuliano1920PreteTodi
Petrignoni Gerardo1920PreteTodi
Peduzzi Guido1920PreteRieti
Ortensi Filippo1920PreteRieti
Durantini Andrea1920PreteRieti
De Sanctis Emidio1920PreteRieti
Pallotta Augusto1920PoggioMirteto
Chieruzzi Afredo1921Amelia
Cinchetti Francesco1921ProfessoreAssisi
Benincampi Francesco1921ProfessoreAssisi
Tanzi Ettore1921PreteCitta di Castello
Magnani Rolando1921PreteCitta di Castello
Mandrelli Pompilio1921PreteCitta di Castello
Peppoloni Michele1921Foligno
Cherubini Noe1921PreteGubbio
Galassi Giovanni1921PreteNocera Gualdo
Bastianelli Bonaventura1921Nocera Gualdo
Silvestrini Sestilio1921PreteNorcia
Marsili Armando1921PreteNorcia
Cirenei Giuseppe1921PretePerugia
Cavalletti Giuseppe1921PretePerugia
Boccali Francesco1921PretePerugia
Pierotti Angelo1921Spoleto
Scimmi Francesco1921-Todi
Brigaroni Romualdo1921Todi
Gianferri Giuseppe1921Rieti
FuIvi Firmi Terzio1921PreteRieti
Silvi Luigi1921PreteRieti
Riposati Benedetto1921PreteRieti
Salvini Angelo1921Rieti
Peduzzi Antonio1921Rieti
Pavorini Alcide1921PretePoggioMirteto
Penta Edoardo1921PretePoggioMirteto
Panfili Umberto1922PreteAmelia
Canali Caio1922PreteAmelia
Franceschini Giuseppe1922Imp.Assisi
Rosignoli Giovanni1922NotaioAssisi
Mochi Osea1922PreteCitta di Castello
Bernabei Amedeo1922PreteCitta di Castello
Calderini Egidio1922PreteCitta di Castello
Gennari Riccardo1922PreteCitta di Castello
Fiorucci Oreste1922PreteCitta di Castello
Troiano Giacomo1922Citta di Castello
Furiosi Ivanoe1922Gubbio
Teodori Luigi1922PreteNocera Gualdo
Ferroni Ferdinando1922Nocera Gualdo
Pannunzi Giuseppe1922PreteNorcia
Palazzetti Remo1922PretePerugia
Nofrini Nazareno1922PretePerugia
Antonelli Graziano 1922ProfessoreTerni-Narni
Grazietti Antino1922-Todi
Frizzoni Tarquinio1922PreteTodi
Pericoli Mario1922PreteTodi
Righi Luigi1922PreteRieti
Marignetti Attilio1922Rieti
Fornari Biagio1922Rieti
Ricci Alfredo1922PretePoggioMirteto
Boscain Vittorio1923PreteCitta di Castello
Merlupi Giuseppe1923PreteFoligno
Cavalieri Ugo1923PreteNocera Gualdo
Giovannini Giacinto1923PreteNorcia
Pierangeli Giuseppe1923Norcia
Ciampoletti Primo1923PretePerugia
Cancellotti David1923PretePerugia
Ramucci Pompilio1923-Todi
Angeloni Riziero1923PreteTodi
Lanciotti Crescenzio1923Todi
Lucarelli Mario1923PreteRieti
Fulvi Gino1923Rieti
Pelosi Bernardino1923Rieti
Onofri Luigi1923Rieti
Amedei Domenico1923PretePoggioMirteto
Zaniboni Carlo1923PoggioMirteto
Guazzeroni Antonio1924PreteAmelia
Boccolini Emilio1924PreteAmelia
Canali Massimo1924Amelia
Della Nave Mariano1924PreteAssisi
Parlani Eliseo1924AgricoltoreCitta di Castello
Ascani Angelo1924PreteCitta di Castello
Rossi Evaristo1924PreteCitta di Castello
Medini Angelo1924PreteFoligno
Vitali Ugo1924PreteFoligno
Buono Ernesto1924PreteFoligno
Rughi Mariano1924PreteGubbio
Piccotti Ubaldo1924Gubbio
Gambucci Guido1924Gubbio
Angelini Mario 1924Dir. DidatticoNocera Gualdo
Rossi Giuseppe1924PretePerugia
Pulci Leonello1924PretePerugia
Pulcioni Vittorio1924-Todi
Scacchi Nestore1924-Todi
Giancarlini Pietro1924PreteTodi
Pellegrini Giovanni1924PreteTodi
Pianegiani Francesco1924Todi
Attili Italo1924PreteRieti
Cattani Giuseppe1924PreteRieti
Ciccaglioni Quiriino1924Rieti
Desideri Francesco1924Rieti
Fornari Mario1924Rieti
Manca Vincenzo1924PreteLecce
D'Amelia Antonio1924PretePoggioMirteto
Petrucci Lamberto1925PreteAssisi
Menghi Luigi1925PreteCitta di Castello
Polli Pietro1925PreteFoligno
Salari Paolo1925PreteFoligno
Marrani Otello1925PreteGubbio
Costantini Renato1925Gubbio
Bartoletti Domenico1925PreteNocera Gualdo
Guerra Alfonso1925PreteNocera Gualdo
Tega Giuseppe1925PreteNocera Gualdo
Sbaffi Vincenzo1925ProfessoreNocera Gualdo
Gasparri Nazareno1925Nocera Gualdo
Teodori Adriano Arduino1925Nocera Gualdo
Tomassoni Alessio1925Nocera Gualdo
Anderlini Vincenzo1925Nocera Gualdo
Organtini Giovanni1925PreteNorcia
Possenti Alfredo1925Norcia
Tiacci Mario1925PretePerugia
Cavaccioli Francesco1925PreteSpoleto
Palmieri Angelo1925PreteSpoleto
Rosini Guido1925PreteSpoleto
Sabbatini Dante1925Terni-Narni
Bartolini Luigi1925Rieti
Angelini Bruno1925Rieti
Selli Gamberi Luca1925Rieti
Cattani Elia1925PreteRieti
De Sanctis Lino1925PreteRieti
Paolucci Giuseppe1925Roma
Medoni Felice1926PresideAmelia
Gregori Carlo1926ProfessoreAmelia
Baldoni Adelmo1926ImpiegatoAssisi
Belli Flavio1926MugnaioAssisi
Binacchiella Egidio1926PreteCitta della Pieve
Muzi Giovanni1926PreteCitta della Pieve
Schivo Beniamino1926PreteCitta di Castello
Giuliani Salvatore1926PreteFoligno
Lanna Angelo1926PreteFoligno
Spaziani Carlo1926PreteGubbio
Berrettini Davide1926PreteNocera Gualdo
Sigismondi Gino1926PreteNocera Gualdo
Stella Pino1926PreteNocera Gualdo
Scasselati Salvatore1926PreteNocera Gualdo
Menghini Domenico1926PreteNocera Gualdo
Mataloni Gaetano1926PreteNocera Gualdo
Ginocchietti Vincenzo1926PreteNocera Gualdo
Righi Victor Hugo1926VescovoNocera Gualdo
Massensi Luigi1926PreteNorcia
Monaldi Luigi1926PreteNorcia
Ricci Enrico1926PreteNorcia
Veneri Pietro1926Norcia
Frosoni Giuseppe1926Norcia
Cinelli Antonio1926PreteOrvieto
Tanci Vittorio1926PretePerugia
Milli Antonio1926PretePerugia
Gallina Valentino1926PretePerugia
Cerimonia Luigi1926PretePerugia
Mercuri Fiovo1926PreteTerni-Narni
Sontarone Enotrio1926Terni-Narni
Serafini Antonio1926PreteTodi
Mammoli Augusto1926PreteTodi
Belli Gioacchino1926PreteRieti
Fioravanti Angelo1926PreteRieti
Tabacco Nicola1926Rieti
D'Apollonio Antonio1926Rieti
Barbato Francesco1926Aversa
Conte Giuseppe1926PreteAversa
Pezzullo Luigi1926PreteAversa
Landrini Gioacchino1927Impieg.Assisi
Pierluca Mario1927PreteAssisi
Sorignani Mario1927PreteAssisi
Baccheschi Aldo1927Citta della Pieve
Vannocchi Mario1927PreteCitta di Castello
Venturucci Angelo1927PreteCitta di Castello
Remoli Manlio1927PreteFoligno
Trombettoni Cesidio1927PreteFoligno
Maggi Letterio1927Foligno
Della Momma Fausto1927Foligno
Ciufoli Vito1927PreteGubbio
Bardascini Giocando1927Gubbio
Rambotti Sante 1927Dir. DidatticoNocera Gualdo
Buglioni Benvenuto1927PreteNocera Gualdo
Becchetti Domenico1927PreteNocera Gualdo
Vitaletti Tullio1927PreteNocera Gualdo
Tassi Osvaldo1927Nocera Gualdo
Bozzoli Pasquale1927Nocera Gualdo
Petrelli Graziano1927PreteNorcia
Medici Oreste1927PreteNorcia
Pasquali Pietro1927Norcia
Muzi Sabatino‑Davino1927PreteOrvieto
Miscetti Marzio1927PreteOrvieto
Ruina Alipio1927PreteOrvieto
Paltracca Ennio1927PretePerugia
Morlupi Alberto1927PretePerugia
Millucci Antonio1927PretePerugia
Marcucci Espedito1927PretePerugia
Berardi Amedeo1927PretePerugia
Sepicacchi Giovanni1927Perugia
Matticari Giovanni1927Terni-Narni
Federici Ugo1927Terni-Narni
Dastoli Giovanni1927Terni-Narni
Polenco Coriolano1927Terni-Narni
Proietti Genesio1927PreteTerni-Narni
Massimi Palamede1927Terni-Narni
Ursini Luigi1927Terni-Narni
Lucchetti Vincenzo1927PreteTodi
Latini Latino1927PreteTodi
Latini Giacomo1927PreteTodi
Primieri David1927PreteTodi
Serpietri Tommaso1927PreteRieti
Riposati Domenico1927PreteRieti
Durastante Giuseppe1927PreteRieti
Costantini Giacomo1927PreteViterbo
Adriani Tommaso1928ins. Elem.Assisi
Balani Felice1928PreteAssisi
Castellini Giovanni1928PreteAssisi
Migliosi Otello1928PreteAssisi
Salemmi Francesco1928PreteAssisi
Mosci Ettore1928PreteCitta di Castello
Tofanelli Fernando1928PreteCitta di Castello
Monaldi Giovanni1928ProfessoreCitta di Castello
Caraffini Giuseppe 1928ProfessoreCitta di Castello
Spaziani Pietro 1928Dir. Imp. DiretteFoligno
Panico Ivo1928Gubbio
Sbaffi Eraldo1928MedicoNocera Gualdo
Rossi Fernando1928MedicoNocera Gualdo
Scattoloni Ermete1928PreteNocera Gualdo
Ruzzo Angelo1928PreteNocera Gualdo
Nicoletti Mariano1928PreteNocera Gualdo
Bartolini Daniele1928Nocera Gualdo
Lini Francesco1928Nocera Gualdo
Petrini Domenico1928Norcia
Cicioni Vincenzo1928PretePerugia
Satolli Luigi1928PretePerugia
Boccanera Giuseppe1928PreteSpoleto
Michele Lilli1928PreteSpoleto
Nunzi Alfredo1928AvvocatoTerni-Narni
Paolucci Domenico1928PreteTerni-Narni
Scoccioni Terzo1928PreteTerni-Narni
Battisti Fernando1928PreteTodi
Margaritelli Elio1928PreteTodi
Vecchietti Emilio1928PreteTodi
Ferretti Gabriele1928Todi
Bandini Bruno1928PreteRieti
Sevi Eugenio1928PreteRieti
Salvi Pompeo1928PreteRieti
Munzi Loreto1928Rieti
Ferrante Giuseppe1928PreteS.Marco Argentano
Marcaroff Nicola1928PreteVienna
Palermo Giuseppe1928PreteS.Marco Argentano
Pistello Camillo1929FunzionarioAmelia
Medori Bruno1929PreteAmelia
Ortolani Luigi1929PreteAssisi
Cicaloni Guido1929Citta della Pieve
Biagioli Elvio1929ImpiegatoCitta di Castello
Mariucci Letterio 1929Ins. Element.Citta di Castello
Riccardi Celestino 1929PreteCitta di Castello
Chiodini Giuseppe 1929ProfessoreCitta di Castello
Tacchi Primo1929PreteFoligno
Mariotti Mario1929PreteFoligno
Marani Primo1929PreteFoligno
Papiri Romolo1929PreteFoligno
Tomassini Dino1929VescovoFoligno
Venanzi Giovanni1929PreteFoligno
Ottaviani Angelo1929Foligno
Pierini Carlo1929PreteGubbio
Rughi Quirico1929PreteGubbio
Bianchi Dante1929Gubbio
Tambroni Adolfo 1929CapostazioneNocera Gualdo
Sebastianelli Angelo 1929InsegnanteNocera Gualdo
Berardi Antonio1929PreteNocera Gualdo
Andreassi Gerardo1929PreteNocera Gualdo
Agostini Silvio1929PreteNocera Gualdo
Arcangeli Michele1929PreteNorcia
Cherubini Luigi1929PreteNorcia
Sabatini Salvatore1929Orvieto
Rapastelli Mario1929Orvieto
Brugnani Angelo1929PretePerugia
Magrini Egisto1929PretePerugia
Mancini Agillo1929PretePerugia
Tufi Tersilio1929PretePerugia
Zenobi Carlo1929AvvocatoSpoleto
Santucci Diamante1929PreteSpoleto
Cesarini Francesco1929PreteSpoleto
Fuga Mario1929PreteSpoleto
Boncore Alfredo1929PreteSpoleto
Moriconi Otello1929PreteSpoleto
Barabani Bruno1929Spoleto
Spinelli Matteo1929Spoleto
Cascioli Domenico1929Terni-Narni
Granocchia Leonello1929PreteTodi
Finocchi Luigi1929Todi
Di Stefano Lorenzo1929Rieti
Verna Silvio1929PreteRieti
Durastante Vincenzo1929PreteRieti
Canestrelli Carmine1929PreteRieti
Ricci Antonio1929PreteRieti
Cao Piero1929Cagliari
Passerini Icilio1930FunzionarioAmelia
Antonini Elmo1930PreteAssisi
Parbuono Agostino1930PreteCitta della Pieve
Falchi Romolo1930Citta della Pieve
Ramaccioni Luigi1930MedicoCitta di Castello
Ricci Paolo1930OperaioCitta di Castello
Biagioli Fortunato1930PreteCitta di Castello
Giombini Augusto1930PreteCitta di Castello
Pazzagli Carlo1930PreteCitta di Castello
Gentili Giuseppe1930PresideFoligno
Fedeli Domenico1930PreteFoligno
Filippini Mariano1930PreteFoligno
Ninassi Archimede1930PreteFoligno
Silvestri Guerriero1930PreteFoligno
Di Pasquale Vincenzo1930PreteFoligno
Petruccioli Arcangelo1930Foligno
Cherubini Sante1930PreteGubbio
Filippi Giuseppe1930PreteGubbio
Nardi Paolo1930PreteGubbio
Fioriti Marsilio1930PreteGubbio
Benedetti Nicola1930Gubbio
Beccafichi Antonio1930Gubbio
Pagnani Luigi1930Gubbio
Mancini Nicola1930PreteNocera Gualdo
Pennacchioli Guglielmo 1930PreteNocera Gualdo
Guardarucci Luigi1930PreteNorcia
Fulvi Giulio1930PreteNorcia
Rossi Luigi1930PreteNorcia
Fiorelli Leone1930PreteNorcia
Tosti Olivio1930PreteNorcia
Baglioni Flavio1930Orvieto
Becci Giosue1930 Orvieto
Cevoli Raffaele1930PreteOrvieto
Fontonieri Leonardo1930PreteOrvieto
Cordoni Giovenale1930PreteOrvieto
Piervittori Bruno1930PretePerugia
Buelloni Giuseppe1930PretePerugia
Tebaldi Pietro1930PretePerugia
Mignozzetti Adolfo1930PreteSpoleto
Reali Silvestro1930PreteSpoleto
Sperandio Sante1930PreteSpoleto
Gizzi Giuseppe1930PreteSpoleto
Tordoni Angelo1930PreteSpoleto
Marchetti Antonio1930PreteTerni-Narni
Pagnotta Guido1930Terni-Narni
Ursini Giuseppe1930Terni-Narni
Salomoni Giuseppe 1930MarescialloTodi
Baccarelli Benedetto1930PreteTodi
Pace Giovanni1930PreteTodi
Latini Franz1930Todi
Mariani Giuseppe1930Todi
Antonelli Cesare1930Rieti
Polidori Alberto1930Rieti
Laudi Settimio1931PreteAmelia
Di Biagio Agostino1931PreteAmelia
Citti Giuseppe 1931ins. Element.Citta di Castello
Leandri Luigi1931Ins. Element.Citta di Castello
Biagioli Tersilio1931PreteCitta di Castello
Mariotti Piero1931PreteCitta di Castello
Cantarini Gino1931ProfessoreCitta di Castello
Cruciani Gioacchino1931Morto santamente 11.4.34Foligno
Capoccia Odorisio1931PreteFoligno
Trecci Alessandro1931PreteFoligno
Pastori Dario1931PreteFoligno
Gentili Aldo1931ProfessoreFoligno
Carocci Lanfranco1931PreteNocera Gualdo
Catenelli Luigi1931PreteNocera Gualdo
Fabbri Francesco1931PreteNocera Gualdo
Garofoli Remo1931PreteNocera Gualdo
Rogo Armando1931PreteNocera Gualdo
Ottaviani Antonio1931PreteNorcia
Marcelli Elindo1931Norcia
Stefanelli Enrico1931Norcia
Alberti Cado1931PretePerugia
Coli Ugo1931PretePerugia
Lucaroni Fernando1931PretePerugia
Marozzi Settimio1931PretePerugia
Pasquini Dario1931PretePerugia
Flamini Salvatore1931PreteSpoleto
Conti Gabriele1931PreteSpoleto
Mariani Italo1931PreteSpoleto
Eleuteri Anselmo1931PreteSpoleto
Bonilli Pietro1931PreteSpoleto
Apolloni Giacinto1931PreteSpoleto
Senzameno Giuseppe1931PreteSpoleto
Eleuteri Remo1931Spoleto
Colacci Marino1931GiudiceTerni-Narni
Conti Antonio1931PreteTerni-Narni
Vanni Martini Giuseppe 1931PreteTerni-Narni
Venti Enrico1931ProfessoreTerni-Narni
Sforzini Angelo1931Terni-Narni
Cicogna Sante1931Terni-Narni
Pazzaglia Carlo1931PreteTodi
Sforna Gino1931PreteTodi
Cari Danilo1931PreteTodi
Catanzani Vittorio1931Todi
Copornichi Angelo1931Todi
Merli Francesco1931Todi
Francia Guido1931Ins. Element.Rieti
Caponi Enrico1931Rieti
Liberati Settimio1931PreteRieti
Di Mico Ettore1931PreteRieti
Cannavicci Guido1931Rieti
Rossi Egisto1931Rieti
Ponzi Ingino1931Rieti
Persano Gaetano1931PreteLecce
Monetti Francesco1931PreteS.Marco Argentano
Cinti Aldo1932PreteAmelia
Guerrini Angelo1932PreteAmelia
Marinozzi Giuseppe1932PreteAmelia
Laudizi Giovanni1932PreteAmelia
Gasperini Giuseppe1932PreteAssisi
Epifani Giuseppe1932ProfessoreAssisi
Ascenzi Serse1932GeneraleCitta della Pieve
Bologni Francesco1932Ins. Elem.Citta di Castello
Odoardi Vittorio 1932Ins. Element.Citta di Castello
Conti Giuseppe 1932OperaioCitta di Castello
Carletti Giuseppe1932PreteCitta di Castello
PelIegrini Giuseppe1932PreteCitta di Castello
Vannocchi Matteo1932PreteCitta di Castello
Aluigi Giovanni1932PreteCitta di Castello
Briziarelli Giuseppe1932PreteCitta di Castello
Puletti Gorguti Renato 1932PreteCitta di Castello
Granci Tullio1932ProfessoreCitta di Castello
Terzarede Antonio1932Morto santamente a 18 anniFoligno
Gregori Alfredo1932Foligno
Pierotti Valentino 1932Canc. Trib.Gubbio
Guidarelli Primo 1932Ins. Element.Gubbio
Pierini Eridano1932PreteGubbio
Serafino Fiorentino1932Gubbio
Rogo Domenico1932PreteNocera Gualdo
Fabbi Ansano1932PreteNorcia
Di Giannicola Luigi1932PreteNorcia
Freschi Clemente1932Norcia
Tortolini Bruno1932PreteOrvieto
Santini Bruno1932PretePerugia
Paltracca Remo1932PretePerugia
Garbi Tersilio1932PretePerugia
Corvara Gino1932Ins. Element.Spoleto
Ricci Giovanni1932MedicoSpoleto
Sensi Americo1932PreteSpoleto
Orsi Delio1932Spoleto
Piersanti Filadelfo1932Spoleto
Braconi Livio1932Ins. Element.Terni-Narni
Cotini Gino1932PreteTerni-Narni
Antonini Alfiero1932PreteTerni-Narni
Venturini Venturino1932PreteTerni-Narni
Reginelli Umberto1932PreteTerni-Narni
Paiella Gino1932PreteTerni-Narni
Misericordia Oliviero1932Terni-Narni
Sciarrini Silvio1932Terni-Narni
Proietti Gino1932Terni-Narni
Manni Marsilio 1932Ins. Element.Todi
Palli Antonio1932InsegnanteTodi
Ursini Carlo1932PreteTodi
Pacelli Francesco1932Todi
Gervasi Orlando1932Todi
Riposati Antonio1932PreteRieti
Di Gasbarro Giovanni1932PreteRieti
D'Ammando Fausto1932Rieti
Giordano Emilio1932PreteSS.Trinita di Cava
Innocenzi Domenico 1933ProfessoreAmelia
Gubbiotti Carlo1933Amelia
Brufani Osvaldo1933AvvocatoAssisi
Camerieri Giovanni1933Ins Elem.Assisi
Catanossi Rufino1933Assisi
Mencarelli Emesto 1933ins. Element.Citta della Pieve
Rossi Mauro1933Ins. Element.Citta della Pieve
Marchegiani Mario1933PresideCitta della Pieve
Gambioli Atanasio1933Citta della Pieve
Pistolini Marsilio1933Citta della Pieve
Petruccioli Giuseppe 1933Ins. Elem.Citta di Castello
Pieracci Ciro 1933Ins. Element.Citta di Castello
Bologni Giuseppe 1933PreteCitta di Castello
Ba Sante1933PreteCitta di Castello
Vanni Angelo1933ProfessoreCitta di Castello
Conti Francesco1933PreteFoligno
Mancinelli Americo1933PreteFoligno
Cesaretti Sante1933PreteFoligno
Benedetti Giovanni1933VescovoFoligno
Brunetti Paride1933Colonnello medaglia argento wikipediaGubbio
Giovarelli Aldo1933Gubbio
Coccia Francesco1933PreteNocera Gualdo
Boccolini Pietro1933PreteNocera Gualdo
Di Biagio Ugo1933PreteNorcia
Testa Quinto1933PreteNorcia
Fiorucci Rolando1933PreteNorcia
Di Antoni Ottavio1933PreteNorcia
Palombi Amerigo1933Norcia
Giovannella Areno1933Orvieto
Roncella Nazareno1933PreteOrvieto
Squartini Pietro1933PretePerugia
Mariani Giuseppe1933PretePerugia
Damiani Gino1933PretePerugia
Frattegiani Bruno1933VescovoPerugia
Palmadori Mario1933PreteSpoleto
Pimpinicchi Martino1933PreteSpoleto
Giustini Vittorio1933PreteSpoleto
Rossi Agostino1933PreteSpoleto
Barbanera Quinto1933Spoleto
Cannone Antonio1933-Todi
Segoloni Danilo 1933Doc. Univers.Todi
Giammarioli Arturo1933Morto 19 anni 27.5.35Todi
Grassi Giulio1933PreteTodi
Grasselli Francesco1933PreteTodi
Sabatini Luigi1933Todi
Sebastiani Antonio1933PreteRieti
Mannetti Giacomo1933PreteRieti
Conte Michele1933PreteRieti
Saolini Filippo1933Rieti
Ferri Vincenzo1933Rieti
Forgia Paolo1933Rieti
Severi Giuseppe1933Rieti
Cricchi Rosvaldo1933Rieti
Cinardi Giuseppe1933Rieti
Paolini Giuseppe (Pawlin)1934MedicoAssisi
Frascarelli Romolo1934PreteAssisi
Centi Oliviero1934PreteAssisi
Lollini Angelo1934PreteAssisi
Mazzier Alessio1934Assisi
Soracini Paolo 1934Ins. Element.Citta della Pieve
Milioni Domenico1934PreteCitta della Pieve
Scovacricchi Aldo1934PreteCitta della Pieve
Volpi Uberto1934PreteCitta della Pieve
Gori Angelo1934PreteCitta della Pieve
Pansillo Angelo1934Citta della Pieve
Tanzi Gino1934PreteCitta di Castello
Andreani Ivo1934PreteCitta di Castello
Andreani Giovanni1934PreteCitta di Castello
Ganganelli Mario1934PreteCitta di Castello
Giombini LeopoIdo 1934ProfessoreCitta di Castello
Bartoccioni Aldo1934ProfessoreCitta di Castello
Bigi Leonello1934ProfessoreCitta di Castello
Baldaccini Feliciano 1934ImpiegatoFoligno
Pizzoni Sante1934InsegnanteFoligno
Crisanti Venanzo1934PreteFoligno
Mattinati Decio1934PreteFoligno
Crocetti Onesto1934Foligno
Paci Giuseppe1934Foligno
Berti Guerrieri1934PreteGubbio
Ceccarelli Masino1934PreteGubbio
Faloci Ernesto1934PreteGubbio
Faloci Oddo1934Gubbio
Minelli Luigi1934Gubbio
Serafino Spirito1934Gubbio
Vispi Vittorio1934Gubbio
Fiordiponti Armando1934Gubbio
Matteucci Eugenio 1934InsegnanteNocera Gualdo
Moriconi Giuseppe1934Nocera Gualdo
Andreoli Candido1934Nocera Gualdo
Gabrielli Ermete1934Norcia
Lalli Giuseppe1934Norcia
Piccinini Gesualdo1934Norcia
Coderoni Alfio1934PreteNorcia
lnnocenzi Ugo1934PreteOrvieto
Cardacci Mario1934PreteOrvieto
Borri Vittorio1934PreteOrvieto
Seghetta Fernando1934PreteOrvieto
Morelli Carlo1934PreteOrvieto
Barzi Adolfo1934PreteOrvieto
Moretti Manfredo1934PreteOrvieto
Cambili Decimo1934PreteOrvieto
Rellini Attilio1934PreteOrvieto
Morelli Cesare1934Orvieto
Salani Frediano1934Orvieto
Guancioli Luigi1934DentistaPerugia
Gori Luigi1934PresidePerugia
Montagnoli Ghino1934PretePerugia
Porrozzi Giuseppe1934PretePerugia
Pazzaglia Vasco1934PretePerugia
Nardelli Giuseppe1934PretePerugia
Migliosi Paolo1934PretePerugia
Burnelli Decio1934PretePerugia
Becci Redento1934PretePerugia
Brufani Mariano1934ProfessorePerugia
Boni Odoardo 1934Ins. Element.Spoleto
Cocco Gino1934PreteSpoleto
Antonini Francesco1934PreteSpoleto
Mannaioli Osvaldo1934PreteSpoleto
Natalini Oreste1934PreteSpoleto
Allegretti Costantino1934Spoleto
Martinelli Antonio1934-Todi
Bartolini Giulio1934Rieti
Ricci Giovanni1934Ins. Element.Rieti
D'Amando Antonio1934PreteRieti
Antonini Giuseppe1934Col. Carab.Rieti
Giglio Attilio Salvatore1934PreteS.Marco e Bisignano
Pappalardo Gaetano1934PreteNoto
Priorelli Luigi1935Ins. Element.Assisi
Reali Ulisse1935MedicoAssisi
Terensi Gaetano1935PreteAssisi
Corgna Ferdinando1935PreteCitta della Pieve
Cantarini Aldo 1935Ins. Element.Citta di Castello
Bogliari Magio1935PreteCitta di Castello
Arcangeli Pietro1935PreteFoligno
Cappotti Angelo1935PreteFoligno
Gammaidoni Novello1935PreteFoligno
Locci Aldo1935PreteFoligno
Marbulli Italo1935Foligno
Baldelli Pietro1935PreteGubbio
Cappelli Dino1935Gubbio
Stocchi Giuseppe1935Gubbio
Bazzoli Italo1935InsegnanteNocera Gualdo
Tonti Giuseppe1935PreteNorcia
Aspici Luigi1935Norcia
Eleuteri Duilio1935Norcia
Menichetti Claudio1935PreteOrvieto
Lauzi Oreste1935Orvieto
Marcaccioli Duilio1935PretePerugia
Ambrogi Arsenio1935PretePerugia
Ricci Adelmo1935PretePerugia
Ragni Antonio1935PretePerugia
Penna Giov. Battista1935PretePerugia
Pedetti Marino1935PretePerugia
Mastroforti Raniero1935PretePerugia
Mariani Ettore1935PretePerugia
Capuccini David1935PretePerugia
Minchiatti Carlo1935VescovoPerugia
Tarsi Alessandro1935Spoleto
Giocometti Bernardino 1935PreteSpoleto
Fioretti Sossio1935PreteSpoleto
Pierotti Pancrazio1935PreteSpoleto
Brizzi Dante1935PreteSpoleto
Mancini Dante1935PreteSpoleto
Bolzanello Riccardo1935Spoleto
Chiacchierini Ruggero1935Spoleto
De Angelis Francesco1935Spoleto
Musicori Carlo Imer1935Spoleto
Schiaretta Antero1935Commerc.Terni-Narni
De Filippi Italo1935ins. Element.Terni-Narni
Lombardi Francesco 1935PreteTerni-Narni
Principi Volfango1935PreteTerni-Narni
Zanzotti Ausilio1935PreteTerni-Narni
Subioli Ilvo1935PreteTerni-Narni
Danielli Antonio1935PreteTerni-Narni
rastulli Nazareno1935-Todi
Nicolai Felice1935-Todi
Barbonetti Cesare1935Rieti
Timperi Dante1935PreteRieti
Mancini Pietro1935Rel. Domenic.Rieti
Pietrolucci Angelo1935PreteRieti
Asciutti Gino1936PreteAmelia
Siena Biagio1936PreteAssisi
Cerbini Giuseppe1936MedicoCitta della Pieve
Santucci Attilio1936PreteCitta della Pieve
Carbonari Oscar1936PreteCitta della Pieve
Chianella Domenico1936PreteCitta della Pieve
Angelini Luigi1936ProfessoreCitta di Castello
Menchi Oliviero1936ProfessoreCitta di Castello
Albanesi Stelio1936Foligno
Brunelli Adamo1936Gubbio
Cottoni Sabotino1936PreteNocera Gualdo
Neri Domenico1936PreteNocera Gualdo
Tenti Abramo1936PreteNocera Gualdo
Brascugli Alberto1936Nocera Gualdo
Eleuteri Sante1936PreteNorcia
Fabbi Pio1936PreteNorcia
Di Pietrogiacomo Dino1936Norcia
Scivini Dante1936PretePerugia
Saba Antonio1936PretePerugia
Mastroforti Ivo1936PretePerugia
Macellari Egisto1936PretePerugia
Fringuelli Gualtiero1936PretePerugia
Cipolietti Aurelio1936PretePerugia
Cesarini Tito1936PretePerugia
Capitani Alessandro1936PretePerugia
Cancellotti Candido1936PretePerugia
Bozza Pietro1936PretePerugia
Artegiani Giuseppe1936PretePerugia
Antonini Onorio1936PretePerugia
Giorgini Giuseppe 1936ProfessorePerugia
Marinucci Guido1936MedicoSpoleto
Gasperini Pietro1936PreteSpoleto
Bianchini Elio1936PreteSpoleto
Bastioli Paolo1936PreteSpoleto
Scarponi Sabotino1936PreteSpoleto
Placidilli Carlo1936PreteSpoleto
Bonilli Oliviero1936Prete Spoleto
Calisti Calisto1936Spoleto
Lettenzi Mario1936Spoleto
Giacinti Lorenzo1936Spoleto
Pascoli Mario1936Spoleto
Minciarelli Metardo 1936ImpiegatoTerni-Narni
Ciancuti Giovanni1936PreteTerni-Narni
Federici Giovanni1936PreteTerni-Narni
Marchetti Antonio1936ImpiegatoTodi
Dominici Francesco1936PreteTodi
Mancini Giuseppe1936PreteTodi
Di Luca Paolo1936PreteRieti
Santori Vincenzo1936PreteRieti
Montani Antonio1936Rieti
Burelli Sigfrido1937Citta della Pieve
Varzi Tullio1937Ins. Element.Citta di Castello
Minciotti Antonio1937PreteCitta di Castello
Giannini Antonio1937PreteCitta di Castello
Benni Benso1937PreteCitta di Castello
Berliocchi Luigi1937PreteCitta di Castello
Ripi Pietro1937Citta di Castello
Rossi Antonio1937Citta di Castello
Proietti Nazzareno 1937InsegnanteFoligno
Betti Giovanni 1937OdontotecnicoFoligno
Bernardini Lorenzo1937PreteFoligno
Gregori Silvio1937PreteFoligno
Franchini Giuseppe1937Foligno
Manfroni Dante1937PreteGubbio
Dragoni Giuseppe1937PreteGubbio
Agostini Vincenzo 1937InsegnanteNocera Gualdo
Fattorini Luigi1937PreteNocera Gualdo
Menghini Filippo1937PreteNocera Gualdo
Pesciaioli Gino1937Nocera Gualdo
Proietti Domenico1937PreteNorcia
Dal Fiume Marino1937PreteNorcia
Brugnoli Antonio1937PreteNorcia
Mattei Pietro1937Norcia
Falcucci Aristide1937Norcia
Marucci Antonio1937Norcia
Montalto Angelo1937PreteOrvieto
Troili Francesco1937PreteOrvieto
Tempobono Luigi1937Orvieto
Barboni Cesare1937PretePerugia
Bacoccoli Pietro1937PretePerugia
Aureli Giuseppe1937PretePerugia
Palomba Giuseppe1937PretePerugia
Gioia Gualtiero1937PretePerugia
Fressoia Renato1937PretePerugia
Dottori Luigi1937PretePerugia
Battistelli Giovanni1937PretePerugia
Bartocci Nazareno1937PretePerugia
Fago Alfredo1937PreteSpoleto
Dominici Antonio1937PreteSpoleto
Campagnani Ezio1937PreteSpoleto
Rossetti Enrico1937PreteSpoleto
Mattici Nevio 1937Tecnico DentistaSpoleto
Fittuccia Alessandro1937Spoleto
Sensini Luigi1937Spoleto
De Marchi Elpidio1937ImpiegatoTerni-Narni
Schiarea Adamalfio1937PreteTerni-Narni
Rosati Luigi1937Terni-Narni
Friggi Amedeo1937PreteTodi
Marcucci Enea1937Todi
Mizzi Antonio1937Todi
Giornelli Giovanni1937Todi
Pascalizi Giuseppe1937PreteRieti
Chiaretti Concezio1937 Prete fucilato tedeschi 7 aprile 44Rieti
Santucci Giovanni1937AvvocatoRieti
De Sanctis Rolando1937ImpiegatoRieti
D'intino Fausto1937Rieti
De Paolis Otello 1938FunzionarioAmelia
Barabani Giulio1938Ins. Elem.Assisi
Toppetti Luigi1938PreteAssisi
Borgognoni Renato1938PreteAssisi
Fiorentini Arnaldo1938Assisi
Sepiacci Lomberto1938ImpiegatoCitta della Pieve
Bartolucci Dino1938ArtigianoCitta di Castello
Mercatelli Marcello1938PreteCitta di Castello
Bogliari Siro1938Segr. ComunaleCitta di Castello
Bellocchi Marsilio1938MedicoFoligno
Crisanti Domenico1938PreteFoligno
Rosi Mario1938PreteFoligno
Fioroni Tito1938Foligno
Amici Velio1938Foligno
Scarinci Nazareno1938PreteGubbio
Tonti Dino1938Gubbio
Peri Ivan1938PreteNocera Gualdo
Galassi Renato1938PreteNocera Gualdo
Temperilli Libero1938PreteNocera Gualdo
Cerreti Mariano1938Nocera Gualdo
Quaglietti Pietro1938PreteNorcia
Severini Eusebio1938PreteNorcia
Amori Alceo1938PreteNorcia
Marini Vincenzo1938Norcia
Lauzi Otello1938Norcia
Pelorosso Dino1938PreteOrvieto
Tordi Edgardo1938Orvieto
Ceccariglia Virgilio1938Orvieto
Bottoloni Lino1938PretePerugia
Ambrosi Pasquale1938PretePerugia
Pagana Bruno1938PretePerugia
Sensi Decio1938PretePerugia
Maccari Guido1938PretePerugia
Giommini Giulio1938PretePerugia
Frattegiani Andrea1938PretePerugia
Cenci Vittorio1938PretePerugia
Calzoni Pietro1938PretePerugia
Giovannelli Aldo1938PreteSpoleto
Leonardi Salvatore1938PreteSpoleto
Falcinelli Giuseppe1938PreteSpoleto
Tulli Domenico1938PreteSpoleto
Patassa Enrico1938Spoleto
Cicogna Claudio1938Spoleto
Menghini Panfilo1938ImpiegatoTerni-Narni
Vincenzoni Alvaro1938ImpiegatoTerni-Narni
Montepilli Giovanni1938Terni-Narni
Mancini Giacomo1938PreteTodi
Perni Duilio1938PreteTodi
Leonardi Leonardo1938AvvocatoRieti
Palla Vincenzo1938Rieti
Borgia Alessandro1938PreteTivoli
Vergari Luigi1938Lecce
Santini Mario1939PreteAmelia
Bilancioni Igino1939PreteAmelia
Falcinelli Vittorio1939PreteAssisi
Siena Luigi1939PreteAssisi
Bianchi Francesco1939PreteAssisi
Innamorati Antonio1939PreteAssisi
Vetuli Licurgo1939PreteCitta della Pieve
Polchi Giovanni Battista 1939PreteCitta di Castello
Marconi Edoardo1939PreteCitta di Castello
Grazi Armando1939PreteCitta di Castello
Giacchi Loris1939PreteCitta di Castello
Taschini Giuseppe1939ProfessoreCitta di Castello
Lanzi Raimondo1939Citta di Castello
Mancini Armando1939Citta di Castello
Capodicasa Nazzareno 1939PreteFoligno
Angelucci Giuseppe1939Foligno
Onofri Ezio1939Foligno
Pierini Luigi1939MedicoGubbio
Cacciabovi Ennio1939PreteGubbio
Fanucci Antonio1939PreteGubbio
Lucarini Venanzio1939PreteGubbio
Pelliccia Domenico1939PreteNocera Gualdo
Salvi Pietro1939PreteNocera Gualdo
Mazzocchi Domenico1939PreteNocera Gualdo
Anderlini Sesto1939PreteNocera Gualdo
Mariani Eligio1939Nocera Gualdo
Marini Achille1939PreteNorcia
Bello Ludovico1939PreteNorcia
Cortesini Domenico1939PreteNorcia
Romagnoli Alfredo1939PreteNorcia
Cioccolo Dante1939PreteOrvieto
Miscetti Eumenio1939Orvieto
Lucarini Adelmo 1939CommerciantePerugia
Burini Raniero1939PresidePerugia
Budelli Umberto1939PretePerugia
Bonini Valter1939PretePerugia
Lestini Giuseppe1939PretePerugia
Banetta Enzo1939PretePerugia
Covarelli Costanzo1939PretePerugia
Valigi Giuseppe1939PretePerugia
Trequattrini Geremia1939PretePerugia
Pochini Alessandro1939PretePerugia
Perin Mantello Guerriero 1939PretePerugia
Urru Carlo1939VescovoPerugia
Mancinelli Remo1939Perugia
Baldelli Adriano1939Perugia
Gaudenzi Pietro 1939Coltiv. DirettoSpoleto
Allegrini Francesco 1939Ins. ElemSpoleto
Ruggeri Filippo1939PreteSpoleto
Bacarani Giuseppe1939PreteSpoleto
Baciarelli Mario1939PreteTerni-Narni
Ciurletti Adelmo1939PreteTodi
Purgatorio Manilio1939PreteTodi
Capponi Gino1939PreteTodi
Taddei Cado1939PreteTodi
Baglioni Giuseppe1939Todi
Rossi Ettore1939Rieti
Antonetti Gino1939Rieti
D'Andreis Antonio1939ImpiegatoRieti
Sfriso Antonio1939PreteRieti
Bournens Mauro1939PreteRieti
Mariani Angelo1939PreteL’Aquila
Riccioni Orlando1940IngegnereAmelia
Sebastioni Emiliano1940PreteAmelia
Filiberti Danilo1940PreteAmelia
Fiorenti Ferdinando1940I. Elem.Assisi
Tardioli Giuseppe1940ImpiegatoAssisi
Pizziconi Guido1940MedicoAssisi
Lombardi Dario1940MedicoAssisi
Severini Italo1940PreteAssisi
Costenaro Valentino1940Assisi
Trenta Umberto1940PreteCitta della Pieve
Rossi Aldo1940PreteCitta della Pieve
Mai Giovanni1940PreteCitta della Pieve
Bruni Lino1940Citta della Pieve
Bigattini Meclife1940Citta della Pieve
Checcacci Vincenzo1940MedicoCitta di Castello
Amantini Nazzareno1940PreteCitta di Castello
Bambagiotti Renato1940PreteCitta di Castello
Bricca Lino1940PreteCitta di Castello
Ogaldi Donato1940Citta di Castello
Scalseggi Aldo1940Citta di Castello
Ulianich Boris 1940Doc. Universit.Foligno
Cavaterra Giuseppe1940PreteFoligno
Benigni Costante1940Foligno
Pastorelli Orfeo1940PreteGubbio
Lupini Siro1940PreteGubbio
Allegrucci Aldo 1940Uff- FinanzaGubbio
Fanucci Bruno1940Gubbio
Silvestrelli Raffaele1940Gubbio
Marcellini Paolo1940impiegatoNocera Gualdo
Broglia Venanzo 1940MarescialloNocera Gualdo
Bazzoli Giuseppe1940PreteNocera Gualdo
Belletti Vincenzo1940PreteNocera Gualdo
Giovagnoli Mario1940PreteNocera Gualdo
Montebovi Angelo1940PreteNorcia
Marani Filippo1940PreteNorcia
Rossi Natale1940PreteNorcia
Allegrini Danilo1940PreteNorcia
Brandimarte Alfredo1940PreteNorcia
Altieri Franco1940Norcia
Feliciani Livio1940Norcia
Basili Pio1940PreteOrvieto
Salticchioli Bernardini1940Orvieto
Vicarelli Gino1940PretePerugia
Valigi Rino1940PretePerugia
Tintori Giuseppe1940PretePerugia
Tancini Giuseppe1940PretePerugia
Poggioni Settimio1940PretePerugia
Malizia Vittorio1940PretePerugia
Guaitini Antonio1940PretePerugia
Castellini Igeo1940PretePerugia
Brustenghi Carlo1940PretePerugia
Fressoia Adriano1940PretePerugia
Marinucci Francesco1940MedicoSpoleto
Simoni Giovanni1940PreteSpoleto
Cicconetti Bruno1940PreteSpoleto
Nicolai Mario1940PreteSpoleto
Fanesi Raffaele1940PreteSpoleto
Giovannelli Alfio 1940ProfessoreSpoleto
Nonni Domenica1940Spoleto
Cotini Amedeo1940ImpiegatoTerni-Narni
Galeazzi Giovanni 1940ImpiegatoTerni-Narni
Campi Nemesio1940PreteTerni-Narni
Bonaiuti Oddino1940Terni-Narni
Schiaretta Vittorio1940Terni-Narni
Bianchi Gabriele1940PreteTodi
Gentili Marsilio1940PreteTodi
Falini Ferdinando1940PreteTodi
Alcini Angelo1940PreteTodi
Faustini Vincenzo1940PreteTodi
Monzo Guglielmo1940Todi
Coprarola Antonio1940Rieti
Costantini Lino1940ImpiegatoRieti
Rogai Lino1940PreteRieti
Olivieri Giovanni1940PreteRieti
Silvi Cesare1940PreteRieti
Cavallari Piergiorgio1940PreteRieti
Donadio Fedele1940PreteCassano Ionio
Bergamini Sante1941AvvocatoAmelia
Santacroce Enzo 1941Ins. Element.Amelia
Romanelli Ludovico1941MedicoAmelia
Bambini Marcello1941Ins. Elem.Assisi
Fusari Enzo1941PreteAssisi
Picchio Sestilio1941PreteCitta della Pieve
Berretti Roberto 1941Ins. Element.Citta di Castello
Doga Franco1941PreteCitta di Castello
Maschio Umberto1941PreteCitta di Castello
Moscatelli Luigi1941PreteFoligno
Pellicciari Franco1941PreteFoligno
Raponi Luciano1941PreteFoligno
Tiburzi Osvaldo1941InsegnanteNocera Gualdo
Cirocchi Venanzio1941PreteNocera Gualdo
Corona Angelo1941PreteNorcia
Zega Aldo1941PreteNorcia
Tarragoni Domenico1941PreteNorcia
Carletti Lauro1941PreteOrvieto
Longaroni Astelio1941Orvieto
Monachello Angelico1941Orvieto
Stincardini Valter1941MagistratoPerugia
Antognelli Aldo1941PretePerugia
Baglioni Antonio1941PretePerugia
Bozza Catullo1941PretePerugia
Papalini Mario1941PretePerugia
Sisani Mauro1941PretePerugia
Tardioli Mario1941PretePerugia
Tinarelli Feliciano1941PretePerugia
Fogli Alessandro1941PretePerugia
Censi Genesio1941PretePerugia
Menchetti Corrado1941Perugia
Buscaglia Amedeo 1941FarmacistaSpoleto
Stocchi Giuseppe 1941FarmacistaSpoleto
Corvelli Nazaro 1941ImpiegatoSpoleto
Angelini Giuseppe 1941ImpiegatoSpoleto
Testaguzza Alessandro 1941PreteSpoleto
Spitella Giorgio1941SenatoreSpoleto
Ergasti Pasquale1941Spoleto
Palmieri Ercole1941Spoleto
Morelli Augusto1941Imp. EdileTodi
Altobelli Torindo1941InsegnanteTodi
Olmo Dino1941PreteTodi
Pagliuchini Bernardino 1941PreteTodi
Pucci Gerardo1941Todi
De Amicis Alessio1941ProfessoreRieti
Monzi Talindo1942ImpiegatoAmelia
Loiali Luigi1942PreteAmelia
De Sanctis Giuseppe 1942PreteAmelia
Baglioni Alfio1942ImpiegatoAssisi
Biselli Giuseppe1942PreteAssisi
Tomassoni Enzo1942MedicoCitta della Pieve
Fantini Ezio1942AvvocatoCitta di Castello
Brincivalli Leopoido 1942Ins. Elem.Citta di Castello
Coletti Angelo 1942Ins. Element.Citta di Castello
Pieracci Vincenzo 1942MedicoCitta di Castello
Sergenti Torquato 1942PreteCitta di Castello
Berliocchi Camillo1942PreteCitta di Castello
Baldicchi Luigi1942PreteCitta di Castello
Bartolucci Luigi1942PreteCitta di Castello
Bianconi Eugenio1942PreteCitta di Castello
Signorelli Angelo1942PreteCitta di Castello
Boschi Guerrino1942Citta di Castello
Formica Umberto1942PreteFoligno
Carduccini Ugo1942PreteFoligno
Cironelli Augusto1942Foligno
Mini Elio1942Foligno
Cicilioni Federico1942Gubbio
Ghilardi Ubaldo1942Gubbio
Rossetti Americo 1942PreteNocera Gualdo
Moriconi Angelo1942PreteNocera Gualdo
Tomaselli Luigi (Gino)1942PreteNocera Gualdo
Evangelisti Placido1942PreteNocera Gualdo
Cancellotti Carlo 1942PreteNocera Gualdo
Frillici Pierino1942Nocera Gualdo
Gregori Orfeo1942Nocera Gualdo
Moscatelli Giovanbattista1942Nocera Gualdo
De Angelis Francesco1942PreteNorcia
Porfiri Carlo1942PreteNorcia
Porfiri Enrico1942Norcia
Rosatelli Eraldo1942PreteOrvieto
Pettinelli Marcello1942PreteOrvieto
Brachetti Ezio1942Orvieto
Papini Enzo1942Orvieto
Marcarelli Alunni Aronne 1942PretePerugia
Mariotti Gino1942PretePerugia
Mattioli Rinaldo1942PretePerugia
Fantini Omero1942PretePerugia
Guercini Gustavo1942PretePerugia
Corgna Silvio1942PretePerugia
Bianchi Victorugo1942PretePerugia
Pelosi Ivo1942ProfessorePerugia
Brunori Alfonso1942Ins. Element.Spoleto
Angeli Sabatino 1942Ins. Element.Spoleto
Pasolini Olindo1942Ins. Element.Spoleto
Bertamoni Paolo1942PreteSpoleto
Gussoni Lino1942PreteSpoleto
Ferrari Pietro1942PreteSpoleto
Battistoni Primo1942PreteSpoleto
Barigelli Angelo1942PreteSpoleto
Bartoloni Palmerino1942PreteSpoleto
Perugini Ivo1942Spoleto
Latini Giovanni 1942Ins. Element.Terni-Narni
Battistelli Dino1942PreteTerni-Narni
Crespi Giovanni1942-Todi
Flamini Elvezio1942-Todi
Girolami Corrado1942-Todi
Miatto Orfeo1942-Todi
Dal Zotto Pietro1942PreteTodi
Baccarelli Piero1942PreteTodi
Ricci Mario1942Todi
De Angelis Enrico1942Rieti
Di Michele Giuseppe1942Rieti
Di Mario Giuseppe1942Rieti
Candelori Franco1942Rieti
Garofalo Pietro1942Cassano Ionio
Raimondo Arcangelo1942PreteCassano Ionio
Quattrocchi Francesco1942PreteSulmona
Santagada Francesco1942Cassano Ionio
Quadraccia Dario1943PreteAmelia
Brufani Giustino1943MedicoAssisi
Baldoni Bruno1943PreteAssisi
Pierluca Vittorio1943PreteAssisi
Papalini Mario1943ImpiegatoCitta della Pieve
Gaggi Orlando1943ImpiegatoCitta di Castello
Cappanna Bruno1943PreteCitta di Castello
Vaiani Celestino1943PreteCitta di Castello
Alunno Luciano1943PreteCitta di Castello
Orazi Annibale1943PreteCitta di Castello
Fogno Vincenzo1943InsegnanteFoligno
Montenovo Franco 1943InsegnanteFoligno
Pelati Nicola1943PreteFoligno
Guerri Riziero 1943Gen. Carab.Gubbio
Del Sole Renato1943ImpiegatoGubbio
Matteucci Vincenzo 1943PreteGubbio
Braccini Ubaldo Felice 1943PreteGubbio
Marionni Antonio 1943ProfessoreGubbio
Bottaccioli Pietro1943VescovoGubbio
Bellucci Bruno1943VeterinarioGubbio
Calabresi Giuseppe 1943ImpiegatoNocera Gualdo
Berardi Gino1943OperaioNocera Gualdo
Gaudenzi Angelo1943PreteNocera Gualdo
Mattei Gabriele1943PreteNorcia
Dell'Orso Dario1943PreteNorcia
Petrelli Armando1943PreteNorcia
Quintiliani Sante1943PreteNorcia
Battaglini Luigi1943PresidePerugia
Paparelli Gilberto1943PretePerugia
Titoli Armando1943PretePerugia
Boccioli Alfiero1943PretePerugia
Marcacci Nello1943PretePerugia
Settimi Fernando 1943Ins. Element.Spoleto
Ottavi Gesualdo1943MedicoSpoleto
Mattioli Lorenzo1943PreteSpoleto
Ottonello Andrea1943PreteSpoleto
Berzetta Settimio1943PreteSpoleto
Ferroni Baldassarre1943PreteSpoleto
Bernardi Giovanni1943PreteSpoleto
Cardarelli Carlo1943PreteSpoleto
Marcelli Ruggero1943Spoleto
Gottardo Mario Augusto1943PreteRieti
Paoluzzi Lino1944ImpiegatoAmelia
Privati Ottorino 1944Ins. Element.Amelia
Civili Renzo1944PreteAmelia
Rufini Rino1944PreteAmelia
Medori Generoso1944Amelia
Centi Angelo1944MedicoAssisi
Mariottini Vincenzo1944MedicoAssisi
Venturini Mario1944ImpiegatoCitta della Pieve
Picchio Pietro1944ImpiegatoCitta della Pieve
Nofrini Siro1944PreteCitta della Pieve
Bambini Ezzelino1944PreteCitta della Pieve
Bittoni Guerriero1944Citta della Pieve
Marziali Franco1944Morto santamente a 18 anniFoligno
Monacelli Adolfo 1944ImpiegatoGubbio
Rossi Fernando 1944Operaio EdileGubbio
Seretti Virgilio1944PreteGubbio
Giovagnoli Gino1944ImpiegatoNocera Gualdo
Pascucci Giancarlo1944PreteNocera Gualdo
Alunni Nello1944PreteNocera Gualdo
Tiburzi Antonio1944PreteNocera Gualdo
Biordi Domenico1944Nocera Gualdo
Falani Bruno1944Nocera Gualdo
Giovagnoli Mario1944Nocera Gualdo
Vagnanelli Giovanni1944PreteNorcia
Di Muzio Antonio1944PreteNorcia
Loretucci Silvio1944Norcia
Di Antonio Mariano1944Norcia
Atrili Antonio1944Norcia
Rossi Sergio1944PretePerugia
Malfagia Amleto1944PretePerugia
Gisti Tarcisio1944PretePerugia
Gaggia Ennio1944PretePerugia
Frenguelli Gianfranco1944PretePerugia
Alunni Gradini Antero1944PretePerugia
Amico Biagio1944PretePerugia
Bistoni Remo1944PretePerugia
Cicciola Simone1944AvvocatoSpoleto
Gualfetti Urbano1944AvvocatoSpoleto
Lezi Aurelio1944Ins. Element.Spoleto
Caroni Eralvio1944PreteSpoleto
Nonni Luciano1944PreteSpoleto
Marchetti Giovanni1944PreteSpoleto
Marchetti Isacco1944Spoleto
Rorica Edoardo1944Spoleto
Calisti Giuseppe1944AvvocatoTerni-Narni
Renzi Rosvaldo1944PreteTerni-Narni
Peppucci Sante1944Terni-Narni
Checcobelli Cesare1944PreteTodi
Giorgetti Vittorio1944ProfessoreTodi
Garbini Giuseppe 1944RaT. Com.Todi
Grandoni Decio Lucio1944VescovoTodi
Montani Sabatino1944Rieti
Di Paolo Antonio1944Rieti
Firmi Giovanni1944MedicoRieti
Firmi Giuseppe1944Rieti
Micheli Vittorio1944Rieti
Antonacci Enrico1944PreteL’Aquila
Venturi Domenico1945PreteAmelia
Maccaglia Filippo1945PreteAmelia
Papi Nello1945PreteAssisi
Gori Orlando1945PreteAssisi
Bianchini Amedeo1945SegretarioAssisi
Vescovi Dante1945Assisi
Putti Raniero 1945Guardia Municip.Citta della Pieve
Sargentini Primo1945ImpiegatoCitta della Pieve
Colosi Marino1945PreteCitta della Pieve
Parigi Aldo1945ProfessoreCitta della Pieve
Medici Aldo1945ImpiegatoCitta di Castello
Rosso Ivo1945PreteCitta di Castello
Mariucci Orlando1945PreteCitta di Castello
Niccolini Giuseppe1945PreteCitta di Castello
Conti Giacomo1945PreteCitta di Castello
Cii Giulio1945PreteCitta di Castello
Miraglia Salvatore1945ProfessoreCitta di Castello
Goretti Sergio1945VescovoCitta di Castello
Burattini Paolo1945Citta di Castello
Innocenzi Dante 1945VeterinarioFoligno
Artigiani Benito 1945G.Municip.Gubbio
Marinetti Giampiero 1945Mar. Fin.Gubbio
Antonielli Corrado1945PreteGubbio
Belardi Piero1945PreteGubbio
Cippiciani Secondo1945Gubbio
Scarinci Marcello1945Gubbio
Pennoni Vincenzo1945MedicoNocera Gualdo
Polidori F. Domenico1945PreteNocera Gualdo
Bazzoli Fabio1945PreteNocera Gualdo
Biscontini Eraldo1945PreteNocera Gualdo
Giovannini Ireneo1945Nocera Gualdo
Loreti Ulderico1945Norcia
Cappelli Tommaso1945Norcia
Casini Gino1945PreteNorcia
Bolletta Antonio1945AvvocatoPerugia
Magrini Anchise1945PretePerugia
Natalini Antonio1945PretePerugia
Moretti Mario1945PretePerugia
Contini Dino1945PretePerugia
Calzoni Marino1945PretePerugia
Baccelli Lamberto1945PretePerugia
Tinarelli Luciano1945PretePerugia
Bendini Nazareno1945MedicoSpoleto
Alpini Gino1945PreteSpoleto
Baraglini Angelo1945Spoleto
Minicucci Vincenzo1945AvvocatoTerni-Narni
Borgia Antonio1945ImpiegatoTerni-Narni
Sbarra Attilio1945Terni-Narni
Sciamannini Benito 1945In . MobiliTodi
Lolli Carlo1946PittoreAmelia
Chiavoni Fulvio 1946ins. element.Assisi
Pecorari Orlando1946PresideAssisi
Romagnoli Giacinto1946Citta della Pieve
Bonaiuti Domenico1946AvvocatoCitta di Castello
Moni Mario1946ImpiegatoCitta di Castello
Provato Natale1946LaureatoCitta di Castello
Guerri Luigi1946PreteCitta di Castello
Trottini Sante1946PreteCitta di Castello
Renzini Domenico1946PreteCitta di Castello
Carini Eliseo1946ProfessoreCitta di Castello
Lini Angelo di Mariano 1946PreteFoligno
Tassi Sergio1946PreteFoligno
Agostinelli Ubaldo1946BidelloGubbio
Damiani Foscolo 1946Mar. EsercitoGubbio
Anderlini Giancarlo1946PreteNocera Gualdo
Moscatelli Gino1946PreteNocera Gualdo
Codignoni Piero1946ProfessoreNocera Gualdo
Buti Alfredo1946ProfessoreNocera Gualdo
Donnini Filippo1946Nocera Gualdo
Guerrieri Marcello1946Nocera Gualdo
etrucci Ercole1946Norcia
Cioccoloni Ferdinando1946Norcia
Valigi Annibale1946PretePerugia
Piccioli Armando1946PretePerugia
Pochini Cesare1946PretePerugia
Castellini Giorgio1946PretePerugia
Gosti Italo1946PretePerugia
Seri Alberto1946PretePerugia
Casali Italo1946Ins. Element.Spoleto
Nizzi Michele1946PreteSpoleto
Guidi Antonio1946PreteSpoleto
Capitini Leone1946PreteSpoleto
Basilici Bruno1946Ins. Element.Todi
Fanti Giovanni1946PreteTodi
Zaffarani Filippo1946PreteTodi
Dominici Augusto1946PreteTodi
Miglioli Federico1946Todi
Dal Motto Biagio1946Todi
Marchesi Giuseppe1946Todi
Mancini Zefferino1947impiegatoAmelia
Luzzi Genesio1947ImpiegatoAmelia
Benedetti Francesco1947PreteAmelia
Canonici Enzo1947PreteAmelia
Sorignani Guido 1947Doc. Univers.Assisi
Drapponi Rino1947InsegnanteFoligno
Bracco Ugo1947MedicoFoligno
Orazi Flavio1947PreteFoligno
Bracco Manlio1947PreteFoligno
Bartoli Lorenzo1947PreteFoligno
Merlini Adelmo1947Foligno
Pistola Giovanni1947PreteNocera Gualdo
Balducci Antonio1947Norcia
Diotallevi Antonio1947PreteNorcia
Gialletti Mario1947PretePerugia
Giottoli Antonio1947PretePerugia
Federici Aldo1947PretePerugia
Belloni Vittorio1947PreteSpoleto
Tabarrini Pietro1947PreteSpoleto
Cretoni Gerardo1947PreteSpoleto
Farnesi Luigi1947AvvocatoTerni-Narni
Romani Giancarlo1947PreteTerni-Narni
Natili Ortensio1947Terni-Narni
Camilluzzi Giuseppe 1947Ins. Elem.Todi
Passagrilli Raffaele1947PreteTodi
Dominici Giulio1947Todi
Carnassale Franco1947MedicoRieti
Barberini Giovanni1947PreteRoma
Ferroni Lorenzo1948ImpiegatoAssisi
Pazzaglia Cesare1948PreteCitta di Castello
Fiorucci Giuseppe1948PreteCitta di Castello
Cappanna Alberto 1948ProfessoreCitta di Castello
Moscatelli Angelo1948PreteFoligno
Silvestri Luigi1948Foligno
Bussotti Angelo1948PreteGubbio
Mattei Pietro1948PreteGubbio
Pifari Mario1948PreteGubbio
Bellocchi Pierino 1948Guardia Mun.Nocera Gualdo
Becchetti Franco1948ImpiegatoNocera Gualdo
Luzi Angelo1948InsegnanteNocera Gualdo
Piersanti Germano1948PreteNocera Gualdo
Marcon Bruno1948PreteNocera Gualdo
Peri Vittorio1948PreteNocera Gualdo
Faraoni Alessio1948PreteNocera Gualdo
Lucarini Giulio1948Nocera Gualdo
Battaglia Oscar1948PreteNorcia
Salvi Secondiano1948Norcia
Novelli Manlio1948Norcia
Mattei Giovanni1948Norcia
Fratini Elio1948PretePerugia
Piastrini Gaetano1948PretePerugia
Riccieri Marino1948PretePerugia
Ragnacci Romeo1948PretePerugia
Minciotti Giancarlo1948PretePerugia
Pagana Giuseppe1948PretePerugia
Alimenti Vincenzo1948PreteSpoleto
Testaguzza Feliciano1948PreteSpoleto
Simonelli Elio1948PreteSpoleto
Conte Antonio1948PreteSpoleto
Alimenti Vittorio1948PreteSpoleto
Taticchio Andrea1948PreteSpoleto
Crosilla Ferruccio1948PreteSpoleto
Chiaretti Giuseppe1948VescovoSpoleto
Ravignani Eugenio1948VescovoSpoleto
Nardi Gualtiero1948Spoleto
Rubini Marcello 1948Colt. DirettoTerni-Narni
Ferrari Luigi1948Ins. Element.Terni-Narni
Baldoni Galliano 1948SindacalistaTerni-Narni
Turella Romano1948Terni-Narni
Barbigian Danilo1948Terni-Narni
Hochfelder Giuseppe 1948Terni-Narni
Valenti Fernando1948PreteTodi
Epifani Luciano1948PreteTodi
Egizi Ennio1948PreteTodi
Camilli Palmucci Luigi 1948Todi
Proietti Ferruccio1948Rieti
Bianchi Bruno1948Rieti
Miani Antonio1948Rieti
Crescenzi Elio1948Ins. Element.Rieti
Monaco Gaetano1948PreteRieti
Valenzano Gaetano1948Conversano
Meoni Alberto1949Citta della Pieve
Viti Aldo1949PreteCitta di Castello
Barzotti Fernando1949PreteCitta di Castello
Cerrini Ennio1949ProfessoreCitta di Castello
Pepponi Marcello1949ImpiegatoFoligno
Peppoloni Venanzio1949PreteFoligno
Alimenti Giulio1949AnalistaGubbio
Olivastri Bruno1949PreteGubbio
Tegli Enio1949PretoreGubbio
Nati Sesto1949ImpiegatoNocera Gualdo
Giacomini Agostino1949PreteNocera Gualdo
Rossetto Giuseppe1949PreteNocera Gualdo
Rondellini Emilio1949Nocera Gualdo
Mataloni Franco1949Nocera Gualdo
Fumaria Nello1949Nocera Gualdo
Zocchi Elio1949PreteNorcia
Ferri Giovanni1949PreteNorcia
Anzuini Sergio1949PreteNorcia
Ottaviani Renato1949Norcia
Rossi Giacomo1949PretePerugia
Strappaghetti Valter1949PretePerugia
Moretti Renzo1949PretePerugia
Federici Americo1949PretePerugia
Pulcinelli Francesco1949PretePerugia
Francisci Igino1949PretePerugia
Conti Guerrino1949PreteSpoleto
Bocchini Gianromano1949PreteSpoleto
Sabatini Marcello1949ImpiegatoTerni-Narni
Zanellato Giovanni1949PreteTerni-Narni
Bison Bruno1949PreteTerni-Narni
Turin Ilario1949PreteTerni-Narni
Polo Franco1949PreteTerni-Narni
Andreucci Antonio1949Ins. Elem.Todi
Pasqualini Eutimio1949PreteTodi
Napoletti Enzo1949PreteTodi
Granieri Fiorini Giuseppe 1949PreteTodi
Corboli Alceste1949PreteTodi
Fanti Mariano1949PreteTodi
Bernarducci Antonio1949Todi
Ercolani Luciano1949Todi
Pandolfi Enzo1949Rieti
Allegrini Gabriele1949PreteRieti
Ciccaglioni Loreto1949PreteRieti
Ippoliti Angelo1949PreteRieti
Marcelli Lino1949PreteRieti
Maioli Americo1949PreteRieti
Pitorri Giacomo1949Rieti
Teodori Giovanni1949PreteRieti
Maccheroni Emilio1950NotaioAssisi
Ferri Alberto1950ProfessoreCitta di Castello
Bicchielli Enrico1950ImpiegatoGubbio
Bianconi Imerio1950impiegatoGubbio
Tosti Aldo1950Ins. Element.Gubbio
Calzuola Giuseppe1950Gubbio
Neri Gisleno1950ImpiegatoNocera Gualdo
Giovagnoli Leandro 1950ImpiegatoNocera Gualdo
Del Frate Silvestro1950PreteNocera Gualdo
Mancini Germano1950PreteNocera Gualdo
Galletti Italo1950PreteNocera Gualdo
Moriconi Franco1950ProfessoreNocera Gualdo
Sili Gervasio1950Norcia
Penchini Augusto1950PretePerugia
Paparelli Italo1950PretePerugia
Mencaroni Alviero1950PretePerugia
Rabica Mario1950PretePerugia
Ceccagnoli Elio1950Perugia
Pioppi Domenico 1950Ins. Element.Spoleto
Mondi Guido1950PreteSpoleto
Grimoni Giuseppe1950PreteSpoleto
Sciaboletta Sandro1950PreteTerni-Narni
Pallottini Luigi1950PreteTerni-Narni
Fiocco Gianfranco1950PreteTerni-Narni
Matticari Alberto1950Terni-Narni
Minestrini Modo1950Terni-Narni
Piccioni Antonio1950-Todi
Santilli Osvaldo1950Rieti
Chiarinelli Lorenzo1950VescovoRieti
Laureti Mario1950PreteRieti
Massimetti Antonio1950IngegnereRieti
lacobini Antonio1950Rieti
Boni Domenico1950PreteCagli Pergola
Nicoletti Leonardo1950Cassano Ionio
Cola Giovanni1950Fabriano
Profiri Giuseppe1950PreteCagli Pergola
Pimpolari Terzo1951PreteAmelia
Borozzi Dino1951PreteAmelia
Nalli Orlando1951OperaioAssisi
Sargentini Francesco 1951ImpiegatoCitta della Pieve
Cestola Vincenzo1951ImpiegatoCitta della Pieve
Becherini Piero1951PreteCitta della Pieve
Spallacci Luigi1951PreteCitta di Castello
Caporali Zefferino 1951PreteCitta di Castello
Bastianoni Giovanni1951PreteCitta di Castello
Bianchi Mario1951ProfessoreCitta di Castello
Lini Angelo Diedo1951PreteFoligno
Menichini Feliciano1951Foligno
Luparelli Vezio1951Foligno
Maranghi Bruno1951PreteGubbio
Angeloni Ubaldo1951PreteGubbio
Pompei Rinaldo1951InfermiereNocera Gualdo
Giovannini Girolamo1951PreteNocera Gualdo
Baldoni Giovanni1951Nocera Gualdo
Caproni Rolando1951Nocera Gualdo
Di Tommaso Enzo1951PreteNorcia
Benedetti Giovanni1951PreteNorcia
Zaganelli Ignazio1951PretePerugia
Urilli Mario1951PretePerugia
Rossi Bruno1951PretePerugia
Marchesi Angelo1951PretePerugia
Menigatti Alessandro1951PretePerugia
Fioretti Lorenzo1951PretePerugia
Marchesi Nazareno1951PretePerugia
Passerini Giancarlo1951PretePerugia
Ricci Giuseppe 1951CommercianteSpoleto
Bacci Luciano1951PreteSpoleto
Chianella Tommaso1951PreteSpoleto
Galli Luigi1951PreteSpoleto
Baliello Ezio1951PreteTerni-Narni
Miniucci Mario1951ProfessoreTerni-Narni
Rosa Giovanni1951Terni-Narni
Angeloni Teofano1951PreteTodi
Sabatini Nazzareno1951PreteTodi
Ludovisi Emidio1951PreteTodi
Bertoldi Nello1951PreteTodi
Antonini Antonio1951PreteTodi
Proietti Eutimio1951Rieti
Valentini Cesare1951ProfessoreRieti
Pasquali Serafino1951Dir. PP.TT.Rieti
Ferri Giuseppe1951ImpiegatoRieti
Alvisini Fausto1951PreteRieti
Manzocchi Antonio1951Rieti
Greco Alessandro1951Taranto
Scaravaglioni Carmine1951Cassano Ionio
Olivieri Antonio1952FunzionarioAmelia
Tarquini Pietro1952GeologoAmelia
Piccinelli Vasco 1952AssicuratoreCitta di Castello
Petruzzi Antonio1952AvvocatoCitta di Castello
Franchi Giuseppe1952PreteCitta di Castello
Tanzi Giuseppe1952PreteCitta di Castello
Robellini Luigi1952PreteCitta di Castello
Bacchi Marino1952PreteCitta di Castello
Mandrelli Antonio1952PreteCitta di Castello
Falcini Vincenzo1952Citta di Castello
Bordoni Benito1952ImpiegatoFoligno
Cesarini Dante1952PreteFoligno
Sebastiani Gianfranco 1952PreteFoligno
Grisanti Feliciano1952Foligno
Ceripa Sergio1952AvvocatoGubbio
Lepri Giuseppe1952BidelloGubbio
Stafficci Menotti1952PreteGubbio
Ferro Armando 1952Guardia Mun.Nocera Gualdo
Paolucci Guido1952PreteNocera Gualdo
Menichelli Angelo1952PreteNocera Gualdo
Ferretti Giuseppe1952Nocera Gualdo
Trottini Attilio1952Nocera Gualdo
Lazzari Franco1952Norcia
Vattani Franco1952Norcia
Natali Ilario1952Norcia
Baciarelli Augusto1952PretePerugia
Dottorini Giuseppe1952PretePerugia
Giommi Guido1952PretePerugia
Milli Aldo1952PretePerugia
Moroni Vando1952PretePerugia
Fedeli Luigi1952CommercianteSpoleto
Massimiani Sante 1952Ins. Element.Spoleto
Federici Mario1952MedicoSpoleto
Cariolati Sileno1952PreteSpoleto
Felici Filippo1952PreteSpoleto
Moriconi Mario1952Spoleto
Felici Ascenzio1952Spoleto
Ranco Marcello1952Spoleto
Spolverato Genesio1952PreteTerni-Narni
Salvi Domenico1952PreteTerni-Narni
Ricciutelli Ezio1952Terni-Narni
Baliello Ezio1952Terni-Narni
Valloni Giuseppe1952Terni-Narni
Ricci Mario 1952Ins. Element.Todi
Dominici Gildo1952PreteTodi
Miatto Orfeo1952PreteTodi
Antonelli Ennio1952CardinaleTodi
Romagnoli Giuseppe1952PreteRieti
Martorelli Domenico 1952ImpiegatoRieti
Tosoni Lucio1952PreteRieti
Salvi Sante1952Rieti
Martorelli Alfonso1952ImpiegatoRieti
Muzi Daniele1952PreteRieti
Lauzi Filippo1952PreteRieti
Federici Cesare1952PreteRieti
De Giovanni Tarcisio1952PreteCesena
Baldelli Fortunato1953CardinaleAssisi
Materazzi Giuseppe 1953ImpiegatoCitta della Pieve
Pieracci Domenico1953PreteCitta di Castello
Bastiononi Domenico1953Citta di Castello
Caterbi Silvano1953Citta di Castello
Fiorucci Mario1953Citta di Castello
Frasconi Giancarlo1953MedicoFoligno
Balducci Eugenio1953OperaioFoligno
Melelli Marzio1953PreteFoligno
Pastori Giuliano1953PreteFoligno
Lisandrelli Giuseppe 1953GeometraGubbio
Migliarini Cesare 1953Ins. Element.Gubbio
Fanucci Angelo1953PreteGubbio
Reginelli Graziano1953PreteGubbio
Braccini Giuliano1953Gubbio
Merli Luigi1953PreteNocera Gualdo
Nasoni Mario1953PreteNocera Gualdo
Gramaccia Mario1953PreteNocera Gualdo
Rotati Enrico1953PreteNocera Gualdo
Vergari Piero1953PreteNocera Gualdo
Feli Romano1953Norcia
Fraschetti Romano1953Norcia
Consalvi Pompeo1953PretePerugia
Settimi Francesco 1953Commerc.Spoleto
Bartoloni Felice 1953FarmacistaSpoleto
Conocchia Gaetano 1953PreteSpoleto
Costa Angelo1953PreteSpoleto
Luconi Feliciano1953PreteSpoleto
Virgili Sergio1953PreteSpoleto
Ordan Arduino1953Terni-Narni
Rellini Stefano1953-Todi
Zannolini Eugenio 1953CarabiniereTodi
Battisti Francesco1953Todi
Cavalletti Giuseppe 1953Todi
Antonini Giovan Battista1953PreteRieti
Buzzi Martino1953ImpiegatoRieti
Giuli Domenico1953ImpiegatoRieti
La Pietra Ercole1953PreteRieti
Ludovici G. Battista1953MedicoRieti
Massimetti Mino1953IngegnereRieti
Mattei Nestore1953PreteRieti
Nani Vincenzo1953PreteRieti
Nardantonio Salvatore1953PreteRieti
Valentini Evasio1953Cagli Pergola
Canonici Noemio1954PreteAmelia
Cipolletti Nazzareno 1954PreteAmelia
Goga Angelo1954MedicoCitta della Pieve
Sciurpa Roberto1954PresideCitta della Pieve
Imbroghini Giancarlo 1954Citta della Pieve
Bartolini Pietro1954PreteCitta di Castello
Forlucci Pietro1954PreteCitta di Castello
Susi Sergio1954PreteCitta di Castello
Amantini Enrico1954Citta di Castello
Bastianelli Lorenzo1954Citta di Castello
Milli Franco1954Citta di Castello
Rossi Giuseppe1954Citta di Castello
Zambri Luciano1954Citta di Castello
Olivieri Mario1954InsegnanteFoligno
Bianconi Oderisi1954MedicoGubbio
Bertinelli Ubaldo1954PreteGubbio
Ceccarelli Alessandro 1954PreteGubbio
Pauselli Bruno1954PreteGubbio
Bambini Romano1954PreteGubbio
Fanucci Umberto 1954ProfessoreGubbio
Rossi Mario1954Norcia
Mattei Tersilio1954PreteNorcia
Massari Domenico1954Norcia
Salustri Ruggero1954Spoleto
Albanesi Franco1954PreteSpoleto
Rota Guerrino1954PreteSpoleto
Ferracchiasti Alessandro1954Spoleto
Amorosi Gabriele1954PreteTerni-Narni
Longari Ennio1954ImpiegatoTodi
Trovarelli Alfio1954PreteTodi
Venturi Mario1954PreteTodi
Alunni Bruno1954Todi
Rosati Leonardo1954Todi
Carloni Carlo1954PreteRieti
Costantini Antonio1954ImpiegatoRieti
D'Olimpio Riziero1954PreteRieti
Litardi Luigi1954Rieti
Napoleoni Giacomo1954PreteRieti
Olivieri Sergio1954Rieti
Rauco Goffredo1954Rieti
Moretti Luigi1954PreteCesena
Zaffoli Giuseppe1954PreteCesena
Governatori Ivaldo 1955ImpiegatoAmelia
Rosignoli Franco1955Assisi
Panzanelli Augusto1955PreteCitta della Pieve
Amantini Giuseppe1955PreteCitta di Castello
Rosmini Fernando1955PreteCitta di Castello
Rossi Achille1955PreteCitta di Castello
Berliocchi Gianluigi1955Citta di Castello
Cuccaroni Nazzareno1955Citta di Castello
Ambrogi Dino1955PreteFoligno
Sensi Mario1955PreteFoligno
Orbi Fausto1955Foligno
Panfili Gabriele1955FunzionarioGubbio
Brunetti Lanfranco 1955Ins. Element.Gubbio
Cibei Domenico1955PreteGubbio
Fanucci Ruggero1955ProfessoreGubbio
Simoncelli Anselmo 1955ProfessoreGubbio
Salvati Pietro1955Gubbio
Vitali Domenico1955GesuitaNocera Gualdo
Minelli Dante1955PreteNocera Gualdo
Pantalissi Nazareno1955Nocera Gualdo
Burani Lino1955PretePerugia
Scappini Ugo1955PretePerugia
Cappellini Mario1955Spoleto
Pietrodati Francesco1955Spoleto
Prosperi Feliciano1955Spoleto
Brodoloni Piergiorgio1955PreteTerni-Narni
Colasanti Gianni1955PreteTerni-Narni
Maniero Antonio1955PreteTerni-Narni
Antonelli Edoardo1955Terni-Narni
Tabarrini Pietro1955Terni-Narni
Cavalletti Vincenzo1955PreteTodi
Lucchetti Lucio1955PreteTodi
Corboli Franco1955Todi
Gervini Romolo1955Todi
Manni Aimone1955Todi
Carrozzoni Ascanio1955Rieti
Cavallari Oscar1955Rieti
De Stefanis Domenico1955Rieti
Di Giorgio Guglielmo1955Rieti
D'Ignazio Carmine1955Rieti
Di Luca Giovanni1955Rieti
Mancini Ermanno1955Rieti
Simonetti Quinto1955Rieti
Massi Zeno1955Pergola
Coppo Domenico 1956ImpiegatoAmelia
Baldelli Nazareno 1956Ag. Comm.Assisi
Taglioni Fabrizio1956PreteAssisi
Trenta Giorgio1956ImpiegatoCitta della Pieve
Giuliacci Mario 1956MetereologoCitta della Pieve
Serafini Remo1956PreteCitta della Pieve
Trocchi Paolo1956ProfessoreCitta della Pieve
Lupi Carlo1956Citta della Pieve
Patassini Umberto1956Citta della Pieve
Capacci Gino1956PreteCitta di Castello
Torresi Giovanni1956PreteCitta di Castello
Orazi Marino1956-Foligno
Pescetelli Alvaro1956-Foligno
Antiseri Dario 1956Doc. Universit.Foligno
Andreoli Sergio1956PreteFoligno
Giancaleoni Mario1956PreteFoligno
Borio Giuseppe1956PreteGubbio
Agostini Natale1956PreteNocera Gualdo
Mataloni Aldo1956PreteNocera Gualdo
Bigonzoni Giuseppe1956PretePerugia
Tiacci Giov. Battista1956PretePerugia
Chiaretti Franco1956PreteSpoleto
Giacobbi Mario1956PreteSpoleto
D'Agata Alfiero1956Spoleto
Simeoni Giuseppe1956Spoleto
Zampa Angelo1956Spoleto
Lucchetti Sante1956ColonnelloTerni-Narni
Grilli Franco1956Terni-Narni
Mecarelli Giuseppe1956Terni-Narni
Montecchiani Nello1956PreteTodi
Moriconi Silvano1956PreteTodi
Maccaglia Giuseppe1956Prof.Todi
Mancini Colombo1956MedicoRieti
Pietrolucci Antonio1956IngegnereRieti
Reali Mario1956Rieti
Silvestrini Renato1956Rieti
D'Addazio Luigi1956Penne e Pescara
Tomasetti Gianfranco 1957MedicoAssisi
Pecorari Angelo1957PreteCitta di Castello
Pierli Francesco1957PreteCitta di Castello
Trani Paolino1957PreteCitta di Castello
Biagioli Leonardo1957Citta di Castello
Bruschi Giocondo1957Citta di Castello
Benigni Ubaldo1957Citta di Castello
Capaccioni Giovanni1957Citta di Castello
Brachelenti Massimiliano 1957Citta di Castello
Maggi Alvaro1957-Foligno
Battistelli Francesco1957Foligno
Lupini Luigi1957PreteGubbio
Pauselli Fernando 1957ProfessoreGubbio
Mariani Mario 1957Cons. Reg. DCNocera Gualdo
Nati Luigi1957ImpiegatoNocera Gualdo
Berardi Domenico 1957InsegnanteNocera Gualdo
Marcucci Mario1957PreteNocera Gualdo
Fabi Candido1957ProfessoreNocera Gualdo
Pesciaioli Sergio1957Nocera Gualdo
Belloni Giancarlo1957Norcia
Lilli Giuseppe1957Norcia
Massei Franco1957Norcia
Pula Carlo1957ImpiegatoPerugia
Antonini Mario1957PretePerugia
Brunelli Celestino1957PretePerugia
Giamboni Giancarlo1957PretePerugia
Gioia Giuseppe1957PretePerugia
Carducci Lucio1957PretePerugia
Palloni Nello1957PretePerugia
Tei Pasquale1957PretePerugia
Properi Alfredo1957GeometraSpoleto
Mignossetti Antonio1957PreteSpoleto
Pacifici Luigi1957ProfessoreSpoleto
Acciacca Vittorio1957ImpiegatoTerni-Narni
Castellani Luciano1957ImpiegatoTerni-Narni
De Cesaris Giuseppe 1957PreteTerni-Narni
Panzetta Federico1957ImpiegatoTodi
Gabrielli Quartilio1957PreteTodi
Biondini Giovanni1957Todi
Paglia Luigi1957Todi
Vulpiani Sesto1957PreteRieti
Bigi Alessandro1958PreteAmelia
Chinea Benito1958MedicoAssisi
Bocchi Gustavo1958PreteCitta della Pieve
Rossi Alvaro1958PreteCitta della Pieve
Pompei Gerardo1958ProfessoreCitta della Pieve
Marcelloni Paolo1958-Foligno
Frasconi Feliciano1958Foligno
Pascolini Francesco1958PreteNocera Gualdo
Sagratini Franco1958Nocera Gualdo
Letorelli Angelo1958Norcia
Chiesa Gabriele1958Norcia
Marseli Aldo1958Norcia
Saveri Saverio1958PreteNorcia
Brandimarte Camillo1958Norcia
Di Ludovico Sabatino1958Norcia
Fiorucci Leonardo1958Norcia
Bellaveglia Mario1958PretePerugia
Governatori Giuliano1958PretePerugia
Nofrini Franco1958PretePerugia
Esigibili Italo1958Perugia
Pantalla Pietro1958PreteSpoleto
Pettini Carlo1958PreteSpoleto
Proietti Cicoria Angelo 1958PreteSpoleto
Zelli Cristoforo1958PreteSpoleto
Benigni Ferdinando1958PreteTerni-Narni
Morelli Andrea1958PreteTerni-Narni
Cardarelli Antonio1958PreteTodi
Pericolini Armando 1958ProfessoreTodi
Pellegrini Emilio1958Todi
Trovarelli Gianfranco1958Todi
Silvi Cesare1958PreteRieti
Franchi Giovanni1958PreteRieti
Longhi Bruno1958ImpiegatoRieti
Maceroni Giovanni1958PreteRieti
Micheli Giovanni1958ImpiegatoRieti
Rencricca Albanio1958ImpiegatoRieti
Righi Paolo1958ImpiegatoRieti
Zaffoli Giovanni1958PreteCesena
Ughi Ugo1958PreteCagli Pergola
Pellegrini Sabatino 1959ImpiegatoAmelia
Testi Armando1959ImpiegatoAssisi
Gattobigio Aldo1959PreteCitta della Pieve
Cittadini Marino1959ProfessoreCitta della Pieve
Cangi Olimpio1959PreteCitta di Castello
Zambri Vinicio1959PreteCitta di Castello
Massetti Giambattista1959Citta di Castello
Baldassarri Luigi1959-Foligno
Luna Egidio1959ImpiegatoFoligno
Panfili Fausto1959PreteGubbio
Cattaneo Benito1959PreteGubbio
Marzoli Cesare1959Norcia
Testa Vincenzo1959Norcia
Tognarini Alfredo1959Norcia
Felicetti Stefano1959PreteNorcia
Fonti Vittorio1959Norcia
Alberati Primo1959PretePerugia
Fumanti Tomaso1959PretePerugia
Piarroli Cesare1959PretePerugia
Pignatta Antonello1959PretePerugia
Errighi Felice1959Perugia
Sinibaldi Enzo1959ImpiegatoSpoleto
Bellomo Giorgio1959IngegnereSpoleto
Mancini Mario1959MedicoSpoleto
Baraffa Oreste1959PreteSpoleto
Rossi Francesco1959PreteSpoleto
Agneletti Virgilio1959ProfessoreSpoleto
Cianchetta G. Paolo 1959Dir. INPSTerni-Narni
Zanellato Giuseppe 1959ImpiegatoTerni-Narni
Piconi Walter1959laureatoTerni-Narni
Falchi Giuseppe1959Imp. INPSTodi
Angeli Antonio1959Todi
Grasselli Americo1959Todi
Venturi Evelio1959Todi
Angelini Serenino1959MedicoRieti
Coppacchioli Ernesto1959Rieti
Di Gasbarro Francesco1959Laur.Rieti
Mancini Mario1959V.F. Case Pop.Rieti
Munalli Bernardo1959InfermiereRieti
Nicolai Nazareno1959PreteRieti
Nicolo Rino1959PreteRieti
Putignani Nazareno1959Rieti
Calandrini Giuseppe1959PreteCesena
Fiaccarini Gianfranco 1960MarescialloAmelia
Corazzi Roberto 1960ImpiegatoAssisi
Berellini Franco1960IngegnereAssisi
Bartolucci Marcello1960VescovoAssisi
Castagnoli Gianfranco 1960PreteAssisi
Bacocchi Giovanni1960Assisi
Agnelli Mario1960ImpiegatoCitta della Pieve
Raugia Bruno1960PreteCitta della Pieve
Batinti Antonio1960ProfessoreCitta della Pieve
Cuccarini Davide1960PreteCitta di Castello
Vichi Adolfo1960PreteCitta di Castello
Mattei Emilio 1960Capostaz. F.S.Foligno
Lagana Antonio1960Docente univ.Foligno
Buoncristiani Antonio1960VescovoFoligno
Moretti Giuseppe1960Foligno
Salciarini Mauro1960PreteGubbio
Valentini Pietro1960TecnicoGubbio
Frillici Francesco1960ImpiegatoNocera Gualdo
Santucci Giampiero 1960InsegnanteNocera Gualdo
Bastianelli Stefano1960PreteNocera Gualdo
Eutizi Luciano1960PreteNocera Gualdo
Todaro Giovanni1960Nocera Gualdo
Funari Luciano1960Norcia
Marinelli Franco1960Norcia
Capponecchi Settimio1960Norcia
Contini Bruno1960PretePerugia
Ricci Giuseppe1960PretePerugia
Tacconi Mario1960PretePerugia
Versiglioni Gianfranco 1960PretePerugia
Volpini Dante1960PretePerugia
Zuccacci Vincenzo1960PretePerugia
Giommetti Elio1960Perugia
Aquilini Paolo1960PreteSpoleto
Ventotto Dante1960PreteSpoleto
Ponti Paolo1960Spoleto
Ricci Vittorio 1960MarescialloTerni-Narni
Granieri Paolo 1960MedicoTerni-Narni
Giorgi Marcello1960PreteTerni-Narni
Minicucci Franco1960ProfessoreTerni-Narni
Belli Francesco1960Terni-Narni
Todini Ferdinando1960PreteTodi
Tomassi Mario1960ProfessoreTodi
Franchini Leonardo1960ImpiegatoRieti
Ometto Giuliano 1960CommercianteRieti
Rencricca Giovanni1960Rieti
Pernazza Carlo 1961ImpiegatoAmelia
Zara Enzo1961ImpiegatoAmelia
Bigi Luigi1961MarescialloAmelia
Ferdinandi Salvatore1961PreteAmelia
Pasquoni ldilio1961PreteCitta della Pieve
Bartoccini Bruno1961PreteCitta di Castello
Caidominici Giovanni1961PreteCitta di Castello
Gualdi Giovanni1961PreteCitta di Castello
Alpini Antonio1961Citta di Castello
Boncompagni Giovanni1961Citta di Castello
Lelli Magio1961Citta di Castello
Caselli Raffaele1961Citta di Castello
Gregori Luciano1961PreteFoligno
Broccolo Augusto1961Foligno
Palini Vittorio1961Foligno
Romitelli Adriano1961isp. Ass.Gubbio
Sannipoli Giovanni1961Gubbio
Spigarelli Ettore1961MedicoNocera Gualdo
Cecconi Alberto1961Professore, DiaconoNocera Gualdo
Mattioli Giampiero1961Nocera Gualdo
Granci Enzo1961Norcia
Papalini Domenico1961Norcia
Pignoloni Vittorio1961Norcia
Vannozzi Gustavo1961Norcia
Ambrosi Alfonso1961PretePerugia
Birettoni Leonello1961PretePerugia
Cesaroni Mariano1961PretePerugia
Coletti Gustavo1961PretePerugia
Pignai Piccioni Renzo1961PretePerugia
Sciurpa Fausto1961PretePerugia
Casenghi Mario1961Perugia
Fattorillo Sergio1961MedicoSpoleto
Celi Giuseppe1961PreteSpoleto
Piecioli Luigi1961PreteSpoleto
Rossetti Marco1961PreteSpoleto
Bartolini Giulio1961Spoleto
Fiorelli Angelo1961Spoleto
Capanna Desiderio1961Terni-Narni
Fadiani Francesco1961Terni-Narni
Farinelli Franco1961PreteTodi
Sargeni Marcello1961PreteTodi
Fossombroni Virgilio 1961ProfessoreTodi
Vaccari Renzo1961Todi
Camagna Antonio1961MedicoRieti
Di Vincenzo Dario1961Rieti
Felli Giuseppe1961Rieti
Mancini Filippo1961Rieti
Simonetti Emidio1961Rieti
Guidi Virgilio1961Cesena
Pegoraro Bruno1961PreteOrdinariato Mil.
Cappelli Giovanni1962PreteCitta di Castello
Lucchetti Lamberto1962Citta di Castello
Santoni Dante1962AlbergatoreFoligno
Betori Giuseppe1962CardinaleFoligno
Lini Domenico1962Foligno
Fiorucci Alfiero1962AvvocatoGubbio
Lucaroni Giulio1962ImpiegatoGubbio
Salciarini Giuliano1962PreteGubbio
Lucci Anselmo1962Gubbio
Castellani Franco1962MedicoNocera Gualdo
Angelini Francesco1962PreteNocera Gualdo
Stella Aleandro1962PreteNocera Gualdo
Lazzari Gregorio1962Norcia
Natali Oreste1962PreteNorcia
Persiani Renzo1962PreteNorcia
Bruschini Amerigo1962Norcia
Massari Alessandro1962Norcia
Ornesti Augusto1962Norcia
Testa Egidio1962Norcia
Cagnoni Agostino1962Norcia
Stefanoni Mario1962PretePerugia
Bastianoni Francesco1962PretePerugia
Buco Alviero1962PretePerugia
Melinelli Corrado1962PretePerugia
Sbicca Orlando1962PretePerugia
Stella Luigi1962PretePerugia
Cesarini Rinaldo1962PreteSpoleto
Panella Valerio1962PreteSpoleto
Peruzzi Mario1962PreteSpoleto
Bartoli Leopoldo1962ProfessoreSpoleto
Conti Galafro1962Spoleto
Marone Bruno1962Dirigente pubblica amminist.Terni-Narni
Cicogna Marcello1962MedicoTerni-Narni
Palazzi Quintilio1962ProfessoreTerni-Narni
Conti Ugo1962Todi
Petrucci Valentino1962Todi
Maglioni Paolo1962ProfessoreRieti
Savelli Michele1962Rieti
Spagnoli Valerio1962Rieti
Mandarini Mario1962PreteRieti
Feltrinelli Antonio1962PreteOrdinariato Mil.
Biondi Sesto1962PreteCagli Pegola
Lucci Emilio1963ProfessoreAmelia
Genovesi Vincenzo 1963ImpiegatoAssisi
Pettirossi Gianfranco 1963Ins. Elem.Assisi
Fongo Francesco1963PreteAssisi
Martinenghi Pietro 1963PreteAssisi
Bianchi Bruno1963ImpiegatoCitta della Pieve
Romizi Leonardo1963PreteCitta della Pieve
Conti Marcello1963ProfessoreCitta della Pieve
Martini Angelo1963-Citta di Castello
Rossi Antonio1963PreteCitta di Castello
Baldi Ivo1963VescovoCitta di Castello
Caidominici Giambattista1963Citta di Castello
Matteucci Giovanni1963Citta di Castello
Bernabei Massimo1963ImpiegatoFoligno
Sorbelli Marcello1963PreteFoligno
Rossi Paolo1963ImpiegatoNocera Gualdo
Menghini Raniero1963PreteNocera Gualdo
Crocetti Francesco1963Nocera Gualdo
Fiori Franco1963Nocera Gualdo
Reali Gino1963VescovoNorcia
Bartolini Giberto1963Norcia
Boccanera Pietro1963Norcia
Pettini Antonio1963Norcia
Umer Alberto1963Norcia
Stoppa Umberto1963PretePerugia
Aligeri Augusto1963PretePerugia
Orsini Stefano1963PretePerugia
Duranti Alfredo1963PretePerugia
Ortica Pietro1963PretePerugia
Ceccobelli Mario1963VescovoPerugia
Ferrucci Franco1963Perugia
De Jeso Giovanni1963Perugia
Finocchi Giancarlo1963BancarioSpoleto
Sciabordi Nazzareno 1963Inferm.Spoleto
Peciola Paolo1963PreteSpoleto
Perugini Luigi1963SegretarioSpoleto
Nocchi Cesare1963Spoleto
Poncipi Gianni1963Terni-Narni
Cecchini Francesco 1963ImpiegatoTodi
Venturi Alberto1963Todi
Di Stefano Antonio1963ProfessoreRieti
Leonardi Pietro1963Rieti
Pasqualucci Vincenzo1963PreteRieti
Rosati Roberto1963MedicoRieti
Ridolfi Olivio1963Ins. Element.Rieti
Tomassetti Giuseppe1963ImpiegatoRieti
Bartolini Vito1963PreteOrdinariato Mil.
Ruco Sauro1964ImpiegatoAmelia
Chiavoni Marcello 1964Dir. Alberg.Assisi
Santini Francesco1964PreteAssisi
Gigliotti Giuseppe1964ImpiegatoCitta della Pieve
Papalini Virgilio1964ProfessoreCitta della Pieve
Maremmani Ivo1964Citta della Pieve
Ferrini Antonio1964PreteCitta di Castello
Farioli Angelo1964Citta di Castello
Guerrucci Tommaso1964Citta di Castello
Sigismondi Natale1964MedicoFoligno
Bettoni Fabio1964ProfessoreFoligno
Angeli Sabatino 1964Vic. Imp. Dir.Foligno
Calandrini Quinto 1964Ins. Element.Gubbio
Capoccia Claudio1964PreteNocera Gualdo
Flamini Gianfranco1964PreteNorcia
Balumelli Luigi1964Norcia
Franconi Adriano1964Norcia
Marani Dario1964Norcia
Pierdomenico Paolo1964Norcia
Merlini Roberto1964Spoleto
Moriconi Elvezio1964Spoleto
Argenti Colombo 1964Ins. Element.Spoleto
Capitani Italo1964OperaioSpoleto
Di Salvatore Sante1964OperaioSpoleto
Bartoli Eugenio1964PreteSpoleto
Perugini Umberto1964Spoleto
Di Pietro Giorgio1964Pres. USLTerni-Narni
Sabatini Gianni1964PreteTerni-Narni
Corboli Mario1964RadiologoTodi
Antonini Massimo 1964Vig. UrbanoTodi
Bertoldi Dario1964Todi
D'Angeli Dante1964laureatoRieti
D'Ignazio Mario1964MedicoRieti
Di Giovanni Gaetano1964Rieti
Gangeni Franco1964MedicoRieti
Iannotta Antimo1964Ins. Element.Rieti
Mancini Enzo1964ImpiegatoRieti
Pippi Alessandro1965ImpiegatoAssisi
Trippetta Antonio1965ImpiegatoAssisi
Balducci Piero1965ProfessoreAssisi
lannuzzi Giuseppe1965PreteCitta della Pieve
Gabbini Luciano1965Citta della Pieve
Cavargini Sergio1965Citta di Castello
Martinelli Ivo1965Citta di Castello
Valentini Ubaldo1965Citta di Castello
Capezzali Bruno1965Foligno
Mattoni Vincenzo1965Foligno
Giacomini Francesco 1965ImpiegatoGubbio
Valeriani Franco1965PreteNocera Gualdo
Pignoloni Vittorio1965PreteNorcia
Avenati Luciano1965PreteNorcia
Luchenti Giuseppe1965Norcia
Regni Claudio1965PretePerugia
Piccioni Giuseppe1965PretePerugia
Fernetti Corrado1965Spoleto
Macchi Giuseppe1965Spoleto
Orsi Enrico1965Spoleto
Pergolari Ersilio1965Spoleto
Polinari Gregori1965Spoleto
Filipponi Corrado1965OperaioSpoleto
Zamboni Emanuele1965Spoleto
Zannori Pietro1965MedicoTerni-Narni
Papini Dante1965InsegnanteTodi
Picci Quintilio1965Vig. UrbanoTodi
Mari Giorgio1965Todi
Alegiani Roberto1965ProfessoreRieti
Capitani Giuseppe1965ImpiegatoRieti
Falcetti Benedetto1965PreteRieti
Orsini Antonio1965MedicoRieti
Pezzotti Domenico1965CapitanoRieti
Ricci Alfonso1965AvvocatoRieti
Dominici Maurizio1966ImpiegatoAmelia
Saltimbanco Giorgio 1966ImpiegatoAmelia
De Santis Francesco1966PreteAmelia
Antonelli Alfonso1966IngegnereAssisi
Lepri Giancarlo1966PreteCitta di Castello
Sgoluppi Franco1966PreteCitta di Castello
Remedia Danilo1966Citta di Castello
Filippucci Luigi1966PreteFoligno
Fratini Feliciano1966Foligno
Conti Lanfranco1966PreteGubbio
Brunori Antonio 1966Cap. EsercitoNocera Gualdo
Venarucci Antonio1966MedicoNocera Gualdo
Chiavarini Romano1966ProfessoreNocera Gualdo
Mancini Mauro1966ProfessoreNocera Gualdo
Massi Egeo1966Nocera Gualdo
Olivieri Quinto1966Norcia
Quaresima Fabio1966PretePerugia
Milli Fiorenzo1966Perugia
Pagnotta Felidio1966Perugia
Rosa Bruno1966Perugia
Biancalana Fausto1966Perugia
Filippucci Enzo1966Spoleto
Musci Giuseppe1966Spoleto
Piantoni Mario1966Spoleto
Vida Adriano1966Spoleto
Amati Tarquinio 1966CommercianteSpoleto
Attanasi Diamante1966Spoleto
Bassi Angelo1966-Terni-Narni
Bravi Ausendo1966-Terni-Narni
Petrucci Alberto1966-Terni-Narni
Venanzi Luciano1966-Terni-Narni
Blasetti Lorenzo1966PreteRieti
Gallina Vincenzo1966ProfessoreRieti
Leonetti Giuseppe1966OperaioRieti
Monaco Domenico1966Rieti
Pezzotti Santino1966ImpiegatoRieti
Pulcini Benedetto1966ImpiegatoRieti
Tosti Luigi1966PreteRieti
Pigna Alessandro1966PreteCagli Pergola
De Santis Antonino1967PreteAmelia
Cappa Carlo1967ImpiegatoAssisi
Pippi Romeo1967ImpiegatoCitta della Pieve
Rossi Umberto1967ImpiegatoCitta della Pieve
Rossi Franco1967-Citta di Castello
Volpi Gino1967-Citta di Castello
Ottaviani Antonio1967Citta di Castello
Nizzi Antonio1967ProfessoreFoligno
Camilli Francesco1967Foligno
Passeri Pacifico1967UfficialeGubbio
Laurenti Pompeo1967Norcia
Di Antonio Giampiero1967Norcia
Chiovini Mario1967PretePerugia
Veschini Alberto1967PretePerugia
Sartucci Gianfranco1967PretePerugia
Cialini Gianfranco1967Perugia
Gradini Florido1967Perugia
Ferri Giovanni1967Spoleto
Graccissi Sante1967AvvocatoSpoleto
Mari Antonio1967DentistaSpoleto
Parmegiani Giovanni1967Impieg.Spoleto
Ugolini Mario1967Vigile urbanoSpoleto
Petrarchini Giuseppe1967MedicoTerni-Narni
Stentella Ivano1967PreteTerni-Narni
Illuminati Lorenzo1967Terni-Narni
Nulli Costantini Renato1967Terni-Narni
Battistoni Dario1967ProfessoreTodi
Ranieri Luciano1967Todi
Speranzoli Giuseppe1967Todi
Altobelli Bruno1967Todi
D'Angeli Carlo1967MedicoRieti
Biscaini Mario1967MarescialloRieti
Polidori Alfredo1967Rieti
Gatti Sante1967PreteRieti
Pezzotti Renzo1967Agente viaggiRieti
Valentini Luigi1967ProfessoreRieti
Paglialunga Luigi1968ImpiegatoAssisi
Lupattelli Walter1968IngegnereAssisi
Fiorucci Eugenio1968-Citta di Castello
Martinelli Enio1968-Citta di Castello
Venanzi Ettore1968-Foligno
Martini Feliciano1968MedicoFoligno
Venanzi Sandro1968Foligno
Fiorentini Angelo1968FerroviereNocera Gualdo
Bellucci Carlo1968Nocera Gualdo
Basili Federico1968Norcia
Cistellini Giuseppe1968PretePerugia
Loccioni Angelo 1968Isp. di PoliziaSpoleto
Bastianini Artemio 1968PreteSpoleto
Coricelli Franco1968PreteSpoleto
Albanesi Vincenzo1968Spoleto
Colantoni Sergio1968PreteTerni-Narni
Angeletti Sergio1968Terni-Narni
Tracchegiani Massimo1968Terni-Narni
Carloni Giancarlo1968laureatoTodi
Boni Paolo 1968ProfessoreTodi
Corradi Bruno1968MedicoRieti
D'Angeli Ferdinando1968ImpiegatoRieti
Rossetti Alvaro1968ImpiegatoRieti
Scossa Angelo1968AutistaRieti
Zannelli Roberto1968Rieti
Cozzari Giorgio1969-Citta di Castello
Gnoni Giuseppe1969-Citta di Castello
Castignani Luigi1969-Foligno
Ciotti Giuseppe1969-Foligno
Nizzi Giovanni1969PreteFoligno
Bertini Giuseppe1969PreteFoligno
Laudadio Vincenzo1969Foligno
Vitali Remo1969Foligno
Bonaventuri Marcello1969Nocera Gualdo
Santi Davide1969Norcia
Spada Egildo1969sindacoNorcia
Nardi Sante1969Norcia
Ciacci Gino1969PretePerugia
Bini Mario1969PretePerugia
Ceccarelli Giampiero1969PreteSpoleto
Pallucchi Dino 1969PreteSpoleto
Matteucci Pietro1969Spoleto
Petrarchini Angelo 1969Ins. Element.Terni-Narni
Sian Maurizio 1969Vig. UrbanoTodi
Foglietta Vanio1969Todi
Scorteccia Giancarlo1969Todi
Ferraro Giuseppe1969Rieti
Di Leginio Edoardo1969ImpiegatoRieti
Giuliani Angelo1969MedicoRieti
Michetti Eligio1969Rieti
Barcherini Giulio1970ImpiegatoAmelia
Biagioni Franco1970-Citta di Castello
Bondi Gabrio1970-Citta di Castello
Conti Remo1970DentistaCitta di Castello
Ganganelli Pietro1970-Citta di Castello
Schiattelli Ivano1970-Citta di Castello
Tanci Bruno1970-Citta di Castello
Saffirio Pietro1970PreteFoligno
Ottaviani Argo1970Foligno
Carosi Pierino Geremia1970Norcia
Bianchi Renzo1970PretePerugia
Mogetti Paolo1970Perugia
Ciamarra Giuseppe 1970ImpiegatoSpoleto
Peciola Mario1970PreteSpoleto
Bartoletti Ginesio1970Terni-Narni
Petrucci Graziano1970Terni-Narni
Petrucci Gianfranco1970Terni-Narni
Franchino Antonio1971ImpiegatoAssisi
Piccinelli Romano1971PreteCitta di Castello
Zoi Nazzareno1971Citta di Castello
Angeli Giuseppe1971Foligno
Baldaccini Luciano1971Foligno
Minelli Giuliano1971StudenteGubbio
Loretucci Alberto1971medicoNorcia
Capozucca Carlo 1971Norcia
Consalvi Lucio1971PretePerugia
Pacini Rodolfo1971PretePerugia
Paolacci Alvaro1971Perugia
Nizzi Angelo1971Spoleto
Flamini Pierluigi1971Spoleto
Petrucci Paolo1971Terni-Narni
Anderlucci Giuseppe1971Terni-Narni
Candotti Luciano1971PreteRieti
Ranieri Fabio1972Citta di Castello
Ottaviani Gaetano1972Citta di Castello
Stazi Nazareno1972Nocera Gualdo
Massetti Claudio1972Perugia
Runci Luigi1972PreteSpoleto
Bonifazi Andrea1972Prete VenerabileSpoleto
Mancia Lucio1973ProfessoreNocera Gualdo
Biagioli Evasio1973StudenteNocera Gualdo
Camozzi Camillo1973PreteTerni-Narni
Luchetti Salvatore1974PreteCitta di Castello
Bartolucci Graziano1974PreteCitta di Castello
Boco Rolando1974Perugia
Borg Filippo1974Spoleto
Nespoli Sesto Luigi1974PreteTerni-Narni
Cuccato Maurizio1974PreteTerni-Narni
Pascetta Silvio1974Pescara
Mancinelli Eros1975PreteFoligno
Ronchetti Antonio1975PreteFoligno
Tordi Zeffiro1975PreteOrvieto
Pucciarelli Enrico1975Orvieto
Pomara Mario1975PretePerugia
Salvatori Fonasco1975PretePerugia
Proietti Fabrizio1975PreteTerni-Narni
Filigheddu Paolo1976DiaconoTempio-Ampurias
Carloni Paolo1977PreteTerni-Narni
Renzi Rutilio1977Terni-Narni
Cruciani Marcello1977PreteTodi
Occhiucci Giuseppe 1978ProfessoreGubbio
lorio Ruggero1978PreteOrvieto
Viziano Luigi1978PretePerugia
Mangoni Sergio1979PreteGubbio
Minelli Armando 1979PreteGubbio
Sigismondi Gualtiero1979VescovoPerugia
Marchesi Luigi1979PreteSpoleto
Maniezzo Fabrizio1979PreteSpoleto
Stramaccia Vito1979PreteSpoleto
Pagliaricci Giuliano1979PreteTodi
Franzoni Carlo1979PreteTodi
Radicchi Fabio1980PreteCitta di Castello
Bruschi Sauro1980Citta di Castello
Pauselli Giovanni 1980Rest. MobiliGubbio
Valentini Francesco1980PreteOrvieto
Zaminato Eligio1980Spoleto
Canicula Fernando1980PreteManila (Filippine)
Oliveti Luca1981StudentePerugia
Lucentini Alessandro1981PreteSpoleto
De Santis G. Battista1981Terni-Narni
Chiricozzi Mariano1981PreteCivita Castellana
Bruschi Davide1982Citta di Castello
Sargentini Moreno1982Orvieto
Ciacca Stefano1982PretePerugia
Corrado Marco1982PretePerugia
Bertoli Giorgio1982Perugia
Molinari Bruno1982PreteSpoleto
Cenci Angelo1982Terni-Narni
Martinelli Tiziano1983Citta di Castello
Giannelli Leonardo1983PreteGubbio
Pallotta Giuseppe1983PreteNocera Gualdo
Nunzi Marco1983PreteOrvieto
Gargagli Claudio1983PreteOrvieto
Mariotti Stefano 1983Perugia
Gianluca Alunni1983PretePerugia
Bartoccini Luca1983PretePerugia
Medori Francesco 1983PretePerugia
Leonardis Fabio 1983PreteTerni-Narni
Bizzarri Roberto1983PreteTerni-Narni
Boguszewski Mirislaw 1983Polonia
Picchiami Mauro1984PreteOrvieto
Fiorini Fabio1984PretePerugia
Pellegrini Claudio1984Chieti
Berrettini Francesco1985PreteAssisi
Grassi Piero1985PreteOrvieto
Calzoni Claudio1985PreteOrvieto
Giulietti Paolo1985PretePerugia
Formenton Gianfranco 1985PreteSpoleto
Curini Mario1985PreteSpoleto
De Angelis Piergiorgio 1985Spoleto
Nonni Giorgio1985PreteHuari (Peru)
Kazimierczuk Andrzej 1985Polonia
Cherubini Paolo1986PretePerugia-Citta della Pieve
Filippucci Alberto1986PreteSpoleto-Norcia
Sansonetti Carlo1986PreteTerni-Narni-Amelia
Andreani Luca1986PreteTerni-Narni-Amelia
Presezzi Tiziano1986PreteTerni-Narni-Amelia
Bettini Adolfo1986PreteTerni-Narni-Amelia
Pudota Mariadas1986India
Lilli Vincenzo1987Orvieto-Todi
Barresi Antonio Elio 1987Spoleto-Norcia
Prudenzi Antonio1987PreteTerni-Narni-Amelia
Riccioni Angelo1987
Pellegrini Claudio1987Chieti Vasto
Saba Gianfranco1987PreteTempio Ampurias
Roca Ramon1987Huari (Peru)
Moretti Mauro1987Tempio-Ampurias
Provenzi Cesare Roberto1988PreteAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Benenato Antonio1988Assisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Wieslaw Maciuszko1988Assisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Kosnik Marek1988Assisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Angelini Umberto1988Foligno
Przyborowski Krzysztof1988PreteGubbio
Conticelli Luca1988PreteOrvieto-Todi
Schioppa Claudio1988PretePerugia-Citta della Pieve
Cipriani Fulvi Marco1988Spoleto-Norcia
Costanzi Giovanni1989Assisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Bortignon Ignazio1989Gubbio
Puri Stefano1989PreteOrvieto-Todi
Mattei Riccardo1989Perugia-Citta della Pieve
Oliveti Luca1989Perugia-Citta della Pieve
Romano Pompilio1989Perugia-Citta della Pieve
Accorinti Fortunato 1989PreteTerni-Narni-Amelia
Tavanti Andrea1989PreteTerni-Narni-Amelia
Przybylski Slawomir1990Assisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Vivian Pierluigi1990Assisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Biondini Samuele1990PreteCitta di Castello
Cagiotti Maurizio1990Perugia-Citta della Pieve
Gatti Lucio1990PretePerugia-Citta della Pieve
Scandurra Giuseppe1990Foligno
Roca Ramos Edgard1990Huari (Peru)
Orsini Mirko1991PreteGubbio
Buono Francesco1991PretePerugia-Citta della Pieve
Testaferri Francesco1991Perugia-Citta della Pieve
Zampella Raffaele1991PretePerugia-Citta della Pieve
Borrello Fabrizio1991Rieti
Lepri Luca1992PreteGubbio
Lucarelli Marco1992Orvieto-Todi
Bardelli Carlo1992Perugia-Citta della Pieve
Benussi Francesco1992PretePerugia-Citta della Pieve
Sabatini Antonio1992PretePerugia-Citta della Pieve
Rufini Marco 1992PreteSpoleto-Norcia
Zavatarelli Antonio Luigi1992Gubbio
Arcese Luca1992Spoleto-Norcia
Della Rosa Leo1992Terni-Narni-Amelia
Garofoli Giorgio1992Terni-Narni-Amelia
Jose Antonio de Araujo Neves1992Campo Maior (Brasil)
Fronteddu Giampiero1992Nuoro
Migliorati Moreno1993PreteCitta di Castello
Calagreti Marco1993Citta di Castello
Zampa Giovanni1993PreteFoligno
Barbetta Giorgio1993PreteGubbio
Salinetti Lorenzo1993PreteGubbio
Ceccarelli Luca1993Perugia-Citta della Pieve
Crocioni Fabrizio1993PretePerugia-Citta della Pieve
D’andrea Angelo1993Terni-Narni-Amelia
Pala Francesco1993Nuoro
Tamponi Antonio1993PreteTempio
Hazoume Jean-Claude 1994PreteAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Briziarelli Massimo1994Citta di Castello
Maccari Carlo1994PreteFoligno
Manali Marco1994PreteFoligno
Cardoni Marco1994PreteGubbio
Becherini G.Battista1994Perugia-Citta della Pieve
Gabor Marcel1994Spoleto-Norcia
Gercak Josef1994Spoleto-Norcia
Gmitter Marck1994Spoleto-Norcia
Afloarei Lucian1994PreteTerni-Narni-Amelia
Ilies Vasile1994PreteTerni-Narni-Amelia
Ciaffone Gianluca1995Citta di Castello
Gildoni Alberto1995PreteCitta di Castello
Di Mauro Roberto1995PretePerugia-Citta della Pieve
Bednar Viliam1995Spoleto-Norcia
Jancusko Daniel1995Spoleto-Norcia
Lironi Mauro1995PreteSpoleto-Norcia
Marra Giulio1995Spoleto-Norcia
Misak Miljenko1995Spoleto-Norcia
Regan Kamil1995Spoleto-Norcia
Mazzoli Stefano1995PreteTerni-Narni-Amelia
Mazzotti Stefano1995PreteTerni-Narni-Amelia
Parrella Vincenzo1996Assisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Martinelli Paolo1996PreteCitta di Castello
Antonelli Gianluca1996PreteFoligno
Bonomi Boseggia Gaetano 1996PreteGubbio
Rossi Andrea1996PreteOrvieto-Todi
Tomassi Gianluca1996Orvieto-Todi
Lecchi Mario1996Terni-Narni-Amelia
Borgo Antonio1996PretePozzuoli (per Assisi)
Tarquini Marco1996Rieti
Zullato Michele1997PreteAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Mezzetti Franco1997Perugia-Citta della Pieve
Padula Antonio1997Spoleto-Norcia
Andrei Anghelus1997PreteTerni-Narni-Amelia
Angelucci Franco 1997Rieti
Salvi Francesco 1997PreteRieti
Casini Diego1998PreteFoligno
Edjang Mba Aniceto 1998PreteFoligno
Josef Macura1998Foligno
Lucarelli Vittorio1998PreteGubbio
Fortunati Alessandro1998PreteOrvieto-Todi
Benini Stefano1998Orvieto-Todi
Allevi Nicola1998PretePerugia-Citta della Pieve
Enanche Eusebio1998Spoleto-Norcia
Natali Stefano1998Spoleto-Norcia
Travagli Davide1998PreteSpoleto-Norcia
Cornea Gabriel Aurel 1998Rieti
Petrison Marius1998Rieti
Cetorelli Ferdinando1999PreteAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Dell’Aquila Ferdinando 1999PreteAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Antonini Anacleto1999Foligno
Rossi Edoardo1999PreteSpoleto-Norcia
Troiani Concezio1999Spoleto-Norcia
Crocioni Marco1999PreteTerni-Narni-Amelia
Gherghut Ioan1999PreteTerni-Narni-Amelia
D’Ammando Roberto 1999PreteRieti
Mariucci Francesco2000PreteCitta di Castello
Roy Antony2000PreteFoligno
Kelly Jeremiah Joseph2000PreteOrvieto-Todi
Lucarini Simone2000Perugia-Citta della Pieve
Pitaqi Engjell2000PretePerugia (ex-Spoleto)
Cocianga Ioan2000PreteSpoleto-Norcia
Beltrami Riccardo2000PreteTerni-Narni-Amelia
Subiac Iosif Marian2000PreteTerni-Narni-Amelia
Nkongolo Tsimanga Andre 2000PreteTerni-Narni-Amelia
Antonelli Pietro2000Terni-Narni-Amelia
Czortek Andrea2001PreteCitta di Castello
Monfrionotti Matteo2001PreteGubbio
Martirani Guido2001Gubbio
Fifi Alessio2001PretePerugia-Citta della Pieve
Pieravanti Michele2001Perugia-Citta della Pieve
Sorci Antonio2001PretePerugia-Citta della Pieve
Fioretti Sem2001PreteSpoleto-Norcia
Vergini Claudio2001PreteSpoleto-Norcia
Franceschetti Alberto2002PreteAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Ranaivo Eugeni2002Assisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Bruschi Paolo2002PreteCitta di Castello
Bocciolesi Stefano2002PreteGubbio
Biagini Roberto2002PretePerugia-Citta della Pieve
Carletti Fabrizio2002Perugia-Citta della Pieve
Fucelli Fabrizio2002PretePerugia-Citta della Pieve
Pascolini Riccardo2002PretePerugia-Citta della Pieve
Vinti Marco2002Perugia-Citta della Pieve
Maggi Simone2002PreteSpoleto-Norcia
Magna Fabrizio2002Spoleto-Norcia
Scimmi Luca2002Spoleto-Norcia
D’artista Marcello2002PreteTerni-Narni-Amelia
Saji George Raphael2003PreteAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Manfucci Alessandro 2003Citta di Castello
Chiriloaei Marius Mihai2003Rieti
Scarda Alessandro2003PretePerugia-Citta della Pieve
Gabriel Jose Maine2003Terni-Narni-Amelia
Caporicci Simone2004Perugia-Citta della Pieve
Boschi Mirko2004PreteSpoleto-Norcia
Puggini Marco2004Spoleto-Norcia
Scarabottini Canzio 2004PreteSpoleto-Norcia
Antonelli Matteo2004PreteTerni-Narni-Amelia
Sokol Gjini2004Terni-Narni-Amelia
Ceccobelli Riccardo2005PreteOrvieto-Todi
Innocenzi Danilo2005PreteOrvieto-Todi
Treccioni Nazzareno2005Orvieto-Todi
Marziani Piero2005Spoleto-Norcia
De Cesaris Marco2005PreteTerni-Narni-Amelia
Monai Stefano2005PreteTerni-Narni-Amelia
Verzini Francesco2006PretePerugia-Citta della Pieve
Segantin Alessandro2006PretePerugia-Citta della Pieve
Armillei Marco2007PreteAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Komla Saga Emanuele2007PreteAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Kowalewski Darius2007PreteOrvieto-Todi
Pifarotti Edoardo2007Gubbio
Jermini Fabrizio2007Orvieto-Todi
Rizzo Patrizio2007Orvieto-Todi
Pezzanera Marco2007PretePerugia-Citta della Pieve
Castellani Sandro2007PreteTerni-Narni-Amelia
Tacchini David2008PreteCitta di Castello
Fiamingo Andrea2008Orvieto-Todi
Fratini Claudio2008Orvieto-Todi
Frenguelli Emanuele2008PreteOrvieto-Todi
Coccito Michele2008Orvieto-Todi
Marconi Giovanni2008PretePerugia-Citta della Pieve
Di Rubba Giuseppe2008Perugia-Citta della Pieve
Cappellato Marco2008PretePerugia-Citta della Pieve
Bianchi Gianluca2008PreteTerni-Narni-Amelia
Tacconi Jacopo2008Diacono transeunteTerni-Narni-Amelia
Castrica Luca2009PreteOrvieto-Todi
Grosso Marco2009Citta di Castello
Marzazzani Visconti Lorenzo2009PretePerugia-Citta della Pieve
Milli Filippo2009PreteCitta di Castello
Perri Lorenzo2009PretePerugia-Citta della Pieve
Picchiarelli Alessandro2009PreteAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Ripiccini Daniele2009Perugia-Citta della Pieve
Briziarelli Marco2010Diacono transeuntePerugia-Citta della Pieve
Cecconi Carlo2010PreteAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Leveque Riccardo2010Citta di Castello
Marchi Simone2010SeminaristaFoligno
Pascarosa Simone2010Diacono transeuntePerugia-Citta della Pieve
Pennazzi Marco2010Terni-Narni-Amelia
Pigoni Marco2010Diacono transeuntePerugia-Citta della Pieve
Ricci Antonio2010Orvieto-Todi
Valori Simone2010PreteCitta di Castello
Cadet Jean-Morin2011Orvieto-Todi
Crivelli Niccolo2011SeminaristaAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Ardoneidy Milongho2011Orvieto-Todi
Morettini Giampiero2011Morto santamente 21.08.2014Perugia-Citta della Pieve
Pierre Romeo2011Orvieto-Todi
Ghislain Ngamouna2011Orvieto-Todi
Jackson Pierre2011Orvieto-Todi
Tononi Davide2011PreteSpoleto-Norcia
Jean-Renaud Vilmar2011Orvieto-Todi
Basili Davide2012SeminaristaOrvieto-Todi
Casini Federico2012SeminaristaPerugia-Citta della Pieve
Yang Le Giovanni2012SeminaristaPerugia-Citta della Pieve
Squarta Pietro2012SeminaristaPerugia-Citta della Pieve
Paoletti Antonio2012SeminaristaPerugia-Citta della Pieve
Petrosino Simone2012SeminaristaAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Busti Giosue2013SeminaristaPerugia-Citta della Pieve
Commodi Giordano2013SeminaristaPerugia-Citta della Pieve
Martelli Daniele2013SeminaristaTerni-Narni-Amelia
Mariotti Edoardo2013SeminaristaGubbio
Maccabiani Andrea2013Gubbio
Svanosio Andrea2013SeminaristaGubbio
Testamigna Nicola2013SeminaristaCitta di Castello
Perelka Mariusz2013Assisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Vielman Luis2013PreteSpoleto-Norcia
Circiello Christian2014SeminaristaPerugia-Citta della Pieve
De Cesaris Michele2014Terni-Narni-Amelia
Girolami David2014SeminaristaFoligno
Kasereka Dieu Donne2014SeminaristaAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Liguori Alfonso2014SeminaristaPerugia-Citta della Pieve
Mondi Gianni2014SeminaristaFoligno
Nardelli Mirko2014SeminaristaGubbio
Renga Matteo2014SeminaristaAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Zen Giuseppe2014SeminaristaTerni-Narni-Amelia
Abu Eideh Samy Cristiano2015SeminaristaPerugia-Città della Pieve
Bigini Vittorio2015SeminaristaPerugia-Città della Pieve
Bremer Mattia2015SeminaristaAssisi-Nocera Umbra-Gualdo Tadino
Cardaccia Alessio2015SeminaristaPerugia-Città della Pieve
Fulvi Francesco2015SeminaristaCittà di Castello
Imparato Marcello2015SeminaristaRieti
Malatacca Daniele2015SeminaristaPerugia-Città della Pieve
Marchesi Ciro2015SeminaristaFoligno
Martelli Augusto2015SeminaristaPerugia-Città della Pieve
Menichetti Francesco2015SeminaristaGubbio
Olajide Emmanuel2015SeminaristaPerugia-Città della Pieve
Sagayarj Bartholomew Gladson2015SeminaristaSpoleto-Norcia
Strappaghetti Simone2015SeminaristaPerugia-Città della Pieve
Tiritiello Michael2015SeminaristaPerugia-Città della Pieve

Permalink link a questo articolo: http://www.seminarioumbro.it/il-seminario/ex-alunni/